Всем привет, что-то вы вообще порасслабились!!!
я еще не уехала, а некоторые уже забывают отчитываться!!! представляю, какой бардак будет по приезду...наверное придется менять правила и удалять после 2-го неотчета, чтобы не забывали...особенно это касается новых девушек, которые очень просились в табличку, а самим, как выясняется это не особо и нужно!!!
Я создала БОЛЬШУЮ табличку для отчетов на период моего отсутствия, чтобы вам было видно все числа, ТАК она будет выглядеть ВРЕМЕННО.

и я все еще продолжаю таскать ЭТУ инфу из поста в пост, чтобы ознакомились ВСЕ.
ЧИТАТЬ ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ ТАБЛИЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
Девульки, 9 марта я улетаю отдыхать на целый месяц. С собой беру ноутбук, но я не знаю будет ли у нас WI-FI и смогу ли я вести табличку в обычном режиме, поэтому на всякий случай пишу: если новых постов от меня нет, то вы отчитываетесь все это время в один последний пост!!! по приезду я все разгребу и сразу выложу заполненную табличку, только пожалуйста, пишите отчеты по форме: число, свой номер в табличке и вес, иначе будет большая путаница. пропускать отчеты не советую...
с отвесиком, молодец




еще хочу! с завтра на 2 круг!