Войти
планирую беременность Обнинск

"Я худею, дорогая редакция!". ЧАСТЬ 3. Доотчитываемся за 24.02.2013 тут.

Мама девочки (14 лет) Москва
Я как всегда туплю,куда отчитываться. На всякий случай отчитаюсь тут. 2 марта, номер 2, вес 85.600
0
02.03.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

привет, не тормози, я еще тут))) и ты рано что-то, отчет завтра))я еще даже табличку не выложила) но я записалас отвесиком, молодец

0
02.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Тьфу блиг:-) :-) :-) я думала, ты уже усе, улетела. Порылась, поста не нашла, решила сеня и тут. Тяжело с нами,тупенькими,да?:-)
0
02.03.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

да чего ты заладила-тупенькие...нормальные, тупенькие-это когда сто раз скажешь, что надо делать и как, а они все с точностью наоборот...пост для отчета на время моего отсутствия я выложу в след.пятницу, и все 5 недель в него и будете отчитываться по форме: дата, номер в табличке и вес понятненько?

0
02.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
:-) :-) :-) понятненько вроде. В данном случае,я перебдела.
0
02.03.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

во! пральна! лучше перебдеть, чем недобдеть

0
02.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный
Мила,привет,я отчитаюсь на след.неделе,мы попали в больницу с маленьким,а тут мне не до инета...и весов нет,извини,за пропуск
0
26.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

привет, поняла. выздоравливайте скорее

0
27.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Нумер 34 Daria -60,7

0
25.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

привет, записала, не забываем отчитываться вовремя!!

0
25.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Хэлоушки, № 14 61.5

0
25.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

привет, ого с отвесищем тебя!

0
25.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Спасибочки, как твоя любимая прошла?

0
26.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

отлично! минус 2 кг, и не голодно вовсе... еще хочу! с завтра на 2 круг!

0
26.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

приветик, сорриииии, №20 Катя - 54,8 (((((

0
25.02.2013
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Обнинск

привет, записала, простила))

0
25.02.2013
"Я худею, дорогая редакция!". ЧАСТЬ 3. Отчет за 24.02.2013 "Я худею, дорогая редакция!". ЧАСТЬ 3. Отчет за 03.03.2013

Похожие записи