Войти
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Елка!

Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Очень нравится мне шарик как эмблема билайна ))) 

А детки интересные у тебя, так похожи! Со временем сравняются по росту и будут как близнецы. Мои совсем, совсем разные. 

 

0
09.01.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

эх, вчера разобрали елку... я на работе с сегодняшнего дня, а дети дома с мамой моей, болеют. побоялись, что бабушка не уследит и они елку перевернут

это и есть эмблема билайна))) мой отец там несколько лет назад работал, на НГ всем сотрудникам подарили по шарику в корпоративных цветах

мои детки совсем-совсем для меня разные, но все говорят, что они как близнецы. ваши, кстати, похожи, я же видела фото!

0
09.01.2013
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Ох ты, угадала... А я не подумала, что это на самом деле эмблема, думала просто похож шарик на эмблему))) Ну а то что для мамы детки разные, так ведь и это так и бывает... и близнецы совсем-совсем похожие для своих мам совсем разные, хотя все вокруг их путают)))

 А что, живая елочка? По фото не очень понятно... У нас в эом году 2 елки, в 2х домах - обе искуственные... Стоят пока, хотя если б я не следила, уже б рожки да ножки от них остались...  

0
09.01.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

елка искусственная. старший ребенок аллергик, к тому же живая дорогая и иголки потом повсюду. а так один раз купил - и на всю жизнь

0
09.01.2013
а мы ещё даже не ставили)))) пока сосенка лежит одиноко на балконе в снегу
0
29.12.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у нас пока детей не было, мы ставили числа 30 малюсенькую 25 см. символическую))) а детям нужен праздник! тем более они у меня уже большие

0
29.12.2012
ну да, у вас детки уже большие, но зато традиции уже есть - ставить елочку. Вырастут - тоже будут деткам ставить, это прекрасно))))
0
29.12.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

лучше поздно, чем без елки))) касивая! детки рады - самое главное! ))

а у нас тоже возле елки эта зеленая хреновена висит их икеи)))))))))

0
30.12.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

детки очень рады, помогали наряжать

зеленая хреновина очень удобна. наша, правда, из "Дочек и сыночков", но какая разница)))

0
30.12.2012
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а мы завтра поставим ))) в прошлом году 31 ставили ))

0
29.12.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мы завтра хотели в гости поехать, поэтому пришлось поднапрячься сегодня

0
29.12.2012

0
29.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Скоро Новый Год!))

0
29.12.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Красивая!

0
29.12.2012
Про детскую фантазию Праздник начался

Похожие записи