Поставили елку! Знаю, что у некоторых с 1 декабря стоит, а мы вот только сегодня собрались. Детки в восторге, помогали наряжать)))

Поставили елку! Знаю, что у некоторых с 1 декабря стоит, а мы вот только сегодня собрались. Детки в восторге, помогали наряжать)))

Очень нравится мне шарик как эмблема билайна )))
А детки интересные у тебя, так похожи! Со временем сравняются по росту и будут как близнецы. Мои совсем, совсем разные.
эх, вчера разобрали елку... я на работе с сегодняшнего дня, а дети дома с мамой моей, болеют. побоялись, что бабушка не уследит и они елку перевернут
это и есть эмблема билайна))) мой отец там несколько лет назад работал, на НГ всем сотрудникам подарили по шарику в корпоративных цветах
мои детки совсем-совсем для меня разные, но все говорят, что они как близнецы. ваши, кстати, похожи, я же видела фото!
Ох ты, угадала... А я не подумала, что это на самом деле эмблема, думала просто похож шарик на эмблему))) Ну а то что для мамы детки разные, так ведь и это так и бывает... и близнецы совсем-совсем похожие для своих мам совсем разные, хотя все вокруг их путают)))
А что, живая елочка? По фото не очень понятно... У нас в эом году 2 елки, в 2х домах - обе искуственные... Стоят пока, хотя если б я не следила, уже б рожки да ножки от них остались...
елка искусственная. старший ребенок аллергик, к тому же живая дорогая и иголки потом повсюду. а так один раз купил - и на всю жизнь
у нас пока детей не было, мы ставили числа 30 малюсенькую 25 см. символическую))) а детям нужен праздник! тем более они у меня уже большие
лучше поздно, чем без елки))) касивая! детки рады - самое главное! ))
а у нас тоже возле елки эта зеленая хреновена висит их икеи)))))))))
детки очень рады, помогали наряжать
зеленая хреновина очень удобна. наша, правда, из "Дочек и сыночков", но какая разница)))
мы завтра хотели в гости поехать, поэтому пришлось поднапрячься сегодня