

Для девушки..бооольшой любительницы и собирательницы сов))) буден вручен такой подарок на ДР)
шапочку нашла в инете...у девушки под ником кудесница...возможно она и автор....спасибо за идею!
ну а бусы...были ...просто бусы...довязала совушку и вуаля)




Девушки..обратите внимание....я тоже теперь в теме))) у меня есть личная подпись !!!!!!!!!!!!!!!!!
И за такую красоту спасибо нашей Ирине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ник конечно же не вставляется(((
Ириш...спасибо..я в восторге!)))))))))))))))))))))))