

Заказик для маленькой Сашеньки в качестве подарка от крестного на НГ)
Люблю эти платишки...легкие...воздушные...и на вырост как туничку носить можно)
пряжа Пехорка Ажурная....цвет льдинка-красиииивыййй....крючок№2....ну и повязочка от Розетки...много я их уже связала...удобно что на резиночке)




