Первый зуб вылез неделю назад- даже не заметили как. Сегодня ночь очень плохо спал и целый день ныл. Сейчас вообще скандал!!! Ничего не помогает. Кто чем спасается? Подскажите пожалуйста, чтоб яваптеку сбегала пока няня тут, а то ночь не выдержу одна с ним!
Нам очень помог гель камистад - он с лидокаином. быстро снимает боль и на долго. Сама им потом пользовалась при зубной боли. А так, чтобы быстрее прорезались зубки - давайте грызть СУХАРИ - чтобы крошками почесывал десна. Тоже хорошо помогает.
0
29.09.2011
Ответить