Фотографию тортика мне прислала невеста Просили 8 кг - но получились все 10) Опыта у меня маловато - всего третий свадебный в жизни. В шляпе - три шоколада, остальное: йогуртовый с клубникой. Извините за фотографию, торт неподъемный просто, так что я еле еле его на стол водрузила и по быстрому щелкнула)))