Даже не верится, что моей старшей дочери совсем скоро исполнится 12 лет)))
Будто недавно родилась....пошла в садик, потом школа....и вот уже 6-ой класс..
Когда успела повзрослеть, непонятно))
Алина хочет стать танцором, актрисой, хореографом. Я полностью ее поддерживаю, так как вижу ее в этом. И потом, как у творческой мамы будет ребенок, мечтающий о карьере в банке))) В этой жизни, несмотря ни на что, просто необходимо принадлежать себе и заниматься любимым делом!
