давно не писала...тут села на диету минис 60.хорошая впрочем,но даже на ней я не смогла сидеть.силы воли совсем никакой.моей доче 5,5.на улице хорошо и я задумалась во что бы ее одеть.пока что финансы оставляют желать лудшегЩ,ПОЭТОМУ НЕ смогла купить всеми излюбленнный осенне-весенний комбез или куртку со штанами.с зимней одежды мы уже выросли+подстежка меховая не отстегивается.и вот что я придумала,смотрите на мою красоту...
