Еще один рецепт в мою копилку. Люлю его и как салат, и за завтраком намазывать на хлеб. В общем, многофункциональная вкусняшка из старых архивов. )))

Еще один рецепт в мою копилку. Люлю его и как салат, и за завтраком намазывать на хлеб. В общем, многофункциональная вкусняшка из старых архивов. )))
