Наши достижения!
Лидочка твердо сидит без поддержки,хлопает в ладошки,обожает играть в прятки ( натягивает пеленку на голову и хохочет когда я её нахожу)!!!)))Очень любит пюре из кабачков,прям отбирает у меня тарелочку. Я разрешаю ей кушать самостоятельно,и хотя после этого в каше все- столик,одежда,Лида с головы до ног- Лидонька очень довольна!))) Пытаемся ползать,особенно если хочется добраться до маминого телефона!)))
Немного фоток!












Читать далее






отличная,легкая и удобная! )) Ура!









