Войти
Надежда
39 лет Тюмень, Россия
На сайте с 13.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
73
записи
26
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Наши достижения!

Лидочка твердо сидит без поддержки,хлопает в ладошки,обожает играть в прятки ( натягивает пеленку на голову и хохочет когда я её нахожу)!!!)))Очень любит пюре из кабачков,прям отбирает у меня тарелочку. Я разрешаю ей кушать самостоятельно,и хотя после этого в каше все- столик,одежда,Лида с головы до ног- Лидонька очень довольна!))) Пытаемся ползать,особенно если хочется добраться до маминого телефона!)))

Немного фоток!

Мама девочки (14 лет) Тюмень
Дыра в сердце.
Сегодня были на УЗИ сердца и меня кардиолог до смерти напугала, сказала что у нас дыра в сердце. В понедельник получим путевку в Патрушево. Там самое мощное оборудование и один из лучших кардиохирургов. Обследуют и скажут нужна операция или дырка сама зарастет..
Честно говоря ,я на грани истерики... Мне так страшно..
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Ура!!! Растем!!!!!!
Нам 5 месяцев!!!
Хвастаем новым достижением- мы поползли!!
Ползает смешно до слез!! )))))))) Руки по швам и ногами быстро-быстро работает!! :-D ездит лицом по дивану!!
8
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Вот и всё. Всё кончено.
Сегодня моя младшая сестра (19 лет) выдала..
Мне написал мой знакомый, сестренка через плечо посмотрела переписку. Говорит- какой симпатичный парень,а сколько ему лет?
Я- 22 года. :-)
А она мне- Ну и зачем ему такая старуха,да еще с ребенком?! Не порти жизнь парню. Раз родила- живи одна.

Я в шоке.. Даже слов нет..
Мама девочки (14 лет) Тюмень
Не умеем переворачиваться..
Ох переживаю я.. Прочитала что лялька в 4 месяца должна переворачивать с животика на спину. А Лидия даже попыток не делает. Лежит на животе пальчики сосет или с игрушками играет. Переворачиваю её сама, а эта лентайка даже ухом не ведет. Лежит себе и не отвлекается от занятия.. Незнаю что делать. Я уже спать не могу,вдруг что то не так.. Может она больна?
И еще мне сказали что складочки на ножках должны быть симметричны, если нет ,то это возможные заболевания суставов!! А у нас на левой ножке одной складки не хватает!!! Ужас.. Мне так страшно.. и чувствую себя совершенной дурой..
Лидия
14 лет 9 месяцев