Поставили прививку и сын стал капризный уже 3ий день,ночью спит плохо,вставать начал рано. после прививки немного краснела ножка ,темп не было.у него ещё зуб конечно лезет.я уже не знаю с чем связать.как ваши дети перенесли?
Поставили прививку и сын стал капризный уже 3ий день,ночью спит плохо,вставать начал рано. после прививки немного краснела ножка ,темп не было.у него ещё зуб конечно лезет.я уже не знаю с чем связать.как ваши дети перенесли?