Ходила на узи в 5 нед-нашли пя 3 мм, через 8 дн-16 мм, ктр 1.4,на 5 недель. Вроде хорошая динамика, но все не могу успокоиться. Стоит ли еще потратить деньги и сходить на узи (не дешево, все-таки) или расслабиться и ждать скрининга. Грудь болит, чуть тошнит.
Надо в принципе расслабиться и получать удовольствие от беременности. Пойдёте вставать на учёт, тогда и сделаете следующее УЗИ.
ИРа, уже сходила в ЖК, сказали, что вам узи не надо, кровотечения же нет.
ИРа, да. Нашли, просто на неделю меньше размеры
У меня первая зб. Как узнала, что опять беременна, на узи до постановки на учет была 5 раз🤦♀️ сначала, чтобы исключить вб, так как ждала месячные и за 2 дня до них начало мазать, но месячные так и не разошлись. Сделала тест, а там //. Второй раз, чтобы опровергнуть 100500 непонятных диагнозов по первому УЗИ. Потом вернулась в свой город, пошла к своей узистке. Все норм. Потом у меня копчик ныть начал, потом грудь болеть перестала 🤦♀️ после первого скрининга успокоилась и никуда не бегаю уже.
У вас цикл сколько дней, овуляция обычно на какой день? Похоже, сто просто поздняя овуляция у вас была, поэтому срок акушерский на неделю больше считают, чем по развитию эмбриона. Я бы через неделю ещё раз сходила на УЗИ, мне так спокойнее было, когда все под контролем.)) Удачи вам!
У меня вообще грудь не болела и все ок с беременностью, тьфу-тьфу даже идеально,ни угроз ничего,грудь никому ничего не должна
Всё у вас норм. Прочтите мой пост в дневнике про страх замершей.проходила.легкой вам беременности!
Сходите еще в 7-8 недель, сердечко послушаете, а там и до скрининга недалеко 🙂