Приветствую всех! Долго думала чем занять десятилетнего ребёнка и наткнулась в магазине на набор "Лучистые кристаллы".
Написано, что это набор для творчества, но это также химический набор. Это химический опыт с реактивами, конечно интересно, но немного опасно. 😨
Конечно сейчас много чего интересного есть , но данный набор нам понравился. посмотрите как это было))) 👇