Привет

У нас беременность первая , поэтому к выбору имени подходим ответственно )) С именем для мальчика определились сразу а вот как девочку назвать НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ что бы ВСЕ были довольны . Мне очень нравиться Ева по папе будет Сергеевна , но не нравиться моей маме , бабушке №1 , Анастасия Сергеевна нравиться всем кроме моей свекрови , то есть Бабушки № 2 .
Вроде бы и понятно , что называть и выбирать только нам с мужем , но и обижать никого не хочется , вот и как родственникам угодить ?!