Войти
Наташа
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 12.09.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Наташа
Нижний Новгород
Острицы у ребёнка

Всем привет.Первый раз в жизни с ними сталкиваюсь,но думаю,что это они.Не у меня…у ребёнка.
Говорит,болит попа.И плачет.Я заглянула…Мать чесна!!!Даже описывать их противно.😖Белые,маленькие.Прочитала в панике в интернете,что от зуда можно помазать вазелином.Помазала,вроде,уснул.Но страшно становится от мысли,что у ребёнка внутри эти твари сид

Наташа
Нижний Новгород
Невозможно уложить на ночь

Всем привет!
Поделитесь,пожалуйста,опытом.Нам 2,4.Ходим в садик.В саду спит днём,а вечером фиг уложишь до 23:00,а это не очень удобно нам всем.Ему надо играть,скакать,сидеть на горшке-что угодно,лишь бы не спать.Утром встаёт в 7:30 без проблем.
В выходные днём не укладываю.Спокойно тянется до 20:30.
Что с этим делать?Само пройдёт?Или

4