Войти
Наташа
Нижний Новгород

Невозможно уложить на ночь

Лучший ответ

Никакой неврологии. Ну вот такой ребенок. У меня вторая дочка такая, 2,5 года, укладывается к 11 в лучшем случае и ничего не сделаешь. Не угомонить. И пореветь обязательно! Не хочет ложиться, как будто пропустит всё на свете🤷

0
06.03.2024
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Тоже самое. В саду спит с 12 до 15, и то встаёт самая последняя, её будят, высыпается и ночью до 23 бесоебит. Я уже отстала от неё, не хочешь- не спи, но утром вставать рано.

В выходные спим до обеда и без дневного сна спокойно засыпает в 21

0
06.03.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Такой же дурдом, по 2 часа укладываю. Вчера наскакался и лоб себе рассек в кровь о дверной проем, в итоге поревел и дальше давай прыгать и бегать хороводы, ничему жизнь не учит 🤦🏻‍♀️ такое ощущение, что у них посреди ночи обряд, чтоб лучше спалось

0
06.03.2024
Mama Panika
Никита, 8 лет 9 месяцевЕгор, 2 года 2 месяца Браслав

Это нормально. У меня сын всегда днём в саду спал, а дома не уложить. Не мучайте ни себя, ни ребёнка)

0
06.03.2024
Острицы у ребёнка

Похожие записи