Всем привет!
Поделитесь,пожалуйста,опытом.Нам 2,4.Ходим в садик.В саду спит днём,а вечером фиг уложишь до 23:00,а это не очень удобно нам всем.Ему надо играть,скакать,сидеть на горшке-что угодно,лишь бы не спать.Утром встаёт в 7:30 без проблем.
В выходные днём не укладываю.Спокойно тянется до 20:30.
Что с этим делать?Само пройдёт?Или это неврология?
Заранее всем спасибо.
Никакой неврологии. Ну вот такой ребенок. У меня вторая дочка такая, 2,5 года, укладывается к 11 в лучшем случае и ничего не сделаешь. Не угомонить. И пореветь обязательно! Не хочет ложиться, как будто пропустит всё на свете🤷