Войти
Анастасия
37 лет Судак, Россия
На сайте с 04.10.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
80
записей
1
друг
1
подписчик
Анастасия
Судак
Секреты кошелька

Деньги – это та же энергия, энергия богатства, которую можно привлечь к себе или, наоборот, оттолкнуть так, что она долго не захочет к вам возвращаться.


Магия может все, и ее можно с успехом применить к такому важному предмету, как кошелек. C ее помощью у вас постепенно начнут появляться деньги: вы можете найти крупную купюру на улице, кто-то вернет старый долг или, наконец, повысят зарплату на работе. А может, все произойдет сразу, вдруг и неожиданно. 

Итак, кошельки бывают разные: тяжелые кожаные, легкие из прозрачного полиэтилена или мягкой замши. Главная задача для нас – научиться притягивать деньги. Ведь всегда приятно знать, что в кошельке обязательно найдется лишняя купюра на подарок или на какую-нибудь незапланированную вкуснятинку.

Начнем с самого кошелька. Если старый уже поднадоел и вы ищете новый - не торопитесь! Подумайте хорошенько, прежде чем покупать первый попавшийся. Во-первых, не стоит приобретать совсем уж дешевый кошелек. Он сам по себе несет энергию бедности, и у крупных купюр почти нет шанса в нем оказаться. 

Это, конечно, не значит, что надо выложить всю зарплату на новый кошелек в надежде на то, что деньги вернутся магическим образом. Пусть кошелек будет солидным, стильным, таким, какой бывает у состоявшихся в жизни людей. В нем обязательно должны быть отделения для мелочи и крупных купюр.

Материал

На самом деле материал не столь важен, но полиэтилен для кошелька однозначно не подойдет. Даже если вы поклонник стиля "хай-тек", можно подобрать оригинальный кошелек из кожи или замши. Полиэтилен не несет в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности он перекрывает доступ естественной энергии. Так что, самыми подходящими материалами остаются кожа и замша. Можно купить и матерчатый кошелек.

Цвет 

Выбор цвета для кошелька не так уж широк – это оттенки цвета Земли и Металла. К ним относятся коричневый, черный, вариации желтого и золотой. 

Итак, кошелек у нас есть, теперь нужно его заполнять. Есть такое поверье, что в кошельке обязательно должна быть неразменная самая мелкая монета, которая просто является символом денег. Обычно ею служит 1 копейка или рубль. Положите монетку отдельно от всех других монет, пусть она потихоньку притягивает богатство.

Очень эффективно работает одно народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Такой концентрат энергий для кошелька не помешает. 

Хрен, конечно, можно купить, но лучше всего будет, если вы сами летом на даче выкопаете это растение, высушите его и маленький кусочек корня положите в кошелек, так, чтобы он случайно не вывалился. Это средство проверено веками. Кроме того, материальные энергии в больших количествах собираются в вереске. Его маленькую веточку тоже можно положить в кармашек кошелька.

чем европейский маникюр лучше обрезного, а спа - педикюр лучше обычного?

Никогда не заморачивалась на тему ухода за ногтями, шла в обычный салон и делала обрезной маникюр, мастера постоянного у меня не было. Но вот наткнулась на хорошего мастера, которая очень меня напугала, объяснив элементарно как должны обрабатыватьсчя инструменты. Я конечно понимаю, что в салонах, где люди идут конвеером - это сделать нереально. Ну и посоветовала делать мне только европ. маникюр и спа педикюр.

4
Анастасия
Судак
Спа педикюр

Хотите подарить себе приятные минуты, побаловать свои ножки? Желаете избавиться от натоптышей, мозолей, шершавостей, сделать ногти на ногах аккуратными, привлекательными, стильными? Или просто мечтаете расслабиться, ощутить гармонию души и тела? Салон красоты «VERY» приглашает вас пройти процедуру спа педикюра Laric . Приятная и полезная, она принесёт вам море незабываемых ощущений. Профессиональные мастера территории красоты «VERY» ждут вас! Что такое спа педикюр? Основное, чем отличается традиционный педикюр от спа, – более щадящий подход. Натоптыши, мозоли, загрубевшая кожа ни в коем случае не обрезаются, не спиливаются, не «откусываются» щипчиками. С помощью специальных фирменных спа-средств Laric отживший кожный покров безболезненно удаляется. Такая процедура приносит только приятные ощущения, лишний раз опровергая поговорку: «Красота требует жертв». Помимо чисто практического предназначения, спа-педикюр имеет и эстетическое: после него ногти, пальчики, пяточки выглядят более привлекательно. Кожа становится гладкой, а поверхность ногтя – более стойкой к внешним воздействиям. Вот, что такое настоящий спа педикюр от Laric Из каких этапов состоит классический спа-педикюр? Технология процедуры может варьироваться, в зависимости от техник мастера, предпочтений клиента или направленности салона. Однако традиционными считаются следующие элементы. Антисептическая ванночкаОчищение, размягчение кожи, ногтей.ШлифовкаСпециальная шлифовальная машинка убирает мозоли. Многие специалисты отказываются от этого этапа, считая необходимым использование при данном виде педикюра лишь препаратов, но не аппаратов. Тогда клиенту будет предложен поверхностный увлажняющий пилинг морской солью, природными экстрактами, любыми другими аналогичными веществами.
Растворяющая сывороткаНаносится с целью усиления глубокого пилинга, удаления натоптышей, мозолей.
Многокомпонентная маскаУвлажняет кожу, ухаживая за ней.
Массаж ногСосредоточен на зоне стопы, воздействует на энергетические точки. Обладает целебными свойствами.
Нанесение тонизирующего составаСмягчает кожу, надёжно препятствует появлению трещинок, сухости обновленной кожи.

Почему изменяют мужьям
В гости издалека приехал двоюродный брат со своей семьей. И впервый же день его жена, которую я вижу впервый раз рассказывает: "Ах, я влипла, я влюбилась, мне не терпится, не могу здесь" и показывает сообщения на сайте знакомств! по которым видно, что там уже и секс есть. Но семью она бросать не собирается ради детей. Я просто в шоке, мне жалко брата, которого она выставляет оленем перед их общими знакомыми, уверена, что запросто рассказывает это всем подряд, если мне умудрилась рассказать. Жалко брата, которому попалась такая.. которая так себя поставила, что ходит по дискотекам, а он сидит дома с детьми, которая и на детей уже внимания не обращает, потому что в голове съем. Она всегда на каблуках и в короткой юбке, что мне было стыдно перед друзьями мужа, которые заметили ее горящий взгляд и живо ею интересовались, не поверив, что в рядом муж, в соедней комнате. Неужели брат не замечает? или терпит ради детей? но зачем такая семья? детям все равно плохо . или это стало нормальным для многих? Мне кажется лучше не жить вместе, что б не позорить свою семью
Анастасия
Судак
САХАР ДЕТЯМ


Детям нужен не сахар, а глюкоза. Она дает энергию и стимулирует аппетит, помогает всем органам находиться в тонусе и работать, как следует. Глюкоза содержится в сахарах, то есть во фруктах и овощах. Чтобы ее было достаточно в организме, ребенок до семи лет должен в день съедать тарелку овощей и 150 г фруктов. Сахар и сладости – тоже поставщики глюкозы, но не только ее, поэтому их доля в рационе до трех лет – не более 10%. До трех лет ребенку вполне хватает глюкозы без сахара и сладкого, польза этих продуктов чисто теоретическая и зависит от стремления родителей или родственников чем-либо ребенка побаловать. Или облегчить себе жизнь, скормив ребенку нелюбимую кашу. Норма сахара с трех до семи лет – не более 3-4 г в сутки. Не забудьте, что сахар содержится во многих продуктах, в том числе и в мясных полуфабрикатах. Чем грозит ранний ввод сахара? 1. Сбитые вкусовые ощущения. Если вы слишком рано начали подслащивать кашу и чай – не удивляйтесь превращению ребенка в малоешку. Ребенок с полугода (с начала ввода прикорма) должен привыкать к естественному вкусу блюд. Извращенный вкус предполагает дальнейшие требования сладкого: вы сами приучаете к сладкому вкусу, а ребенок привыкает к нему, не зная другого. Другая сторона – избыточный вес. 2. Сахар убивает витамины и полезные бактерии, он создает в кишечнике благоприятную среду для размножения патогенной флоры («пучит» живот). Поэтому недопустимо подслащивать детские творожки, кефир, детский йогурт и каши во время (а не в конце) варки. Ваша задача – скормить полезный продукт, а не «хоть что-нибудь». 3. Избыток сладкого в рационе, включая сахар, ведет к функциональным изменениям центральной нервной системы, эндокринных желез, снижается иммунитет, повышается риск развития сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Самое главное – это иммунитет. Он страдает первым. Вам оно надо? 4. Сахар - один из важнейших факторов, приводящих к процессу гниения зубов, поскольку именно он способствует размножению бактерий, вызывающих кариес. Подробнее о вводе сладостей можно почитать здесь: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2693 К сожалению, современные сладости содержат больше вреда, чем пользы. Не давайте ребенку до двух лет сладости, накачанные жирами низкого качества, консервантами и ароматизаторами. У большинства родителей существует иллюзия под названием «нет аллергической реакции, поэтому даем». Ребенка ограничивают в сладостях не только по причине аллергии. Консерванты и ароматизаторы накапливаются в организме. Вы никогда не узнаете, не явится ли эта химия причиной хронических заболеваний впоследствии. Избыток сладостей ведет к гормональным всплескам: ребенок перевозбуждается, нарушается сон, ребенок «вдруг» становится агрессивным. Знакомая картинка: ребенок перемещается с мамой по улице «от шоколадки до мороженки». Не получив «приза», устраивает показные истерики. Мама привыкает его задабривать для своего спокойствия. Чем больше сладкого, тем сильнее истерики: организм привыкает требовать быструю глюкозу в огромных дозах. ЭТО ВАЖНО: дети, в отличие от взрослых, не имеют привычки регулярно кушать. Их аппетит может сильно отличаться день ото дня. Это различие может быть связано с физической активностью. Не следует приучать ребенка к сладостям в попытках «заткнуть дыру» в рационе малоешки. Если ребенок плохо ест, это не означает, что ему надо чаще перекусывать печеньем. В детском питании часто содержится смесь декстрина с мальтозой (мальтодекстрин), это вещество полезнее сахара и может его заменить. Также в каши и печенье добавляют: глюкозу (виноградный сахар), фруктозу (фруктовый сахар), декстрозу (другое название глюкозы), мальтозу (полимер глюкозы). Эти сахара не препятствуют поступлению ценных витаминов, минеральных веществ и волокон.

СОЛЬ Ей принадлежит важная роль в сложных обменных процессах в организме. Однако ученые считают, что человеку совсем не нужно специально подсаливать блюда. Количества соли, поступающего в организм из животных и растительных продуктов вполне достаточно для здоровой жизни. Суточная норма соли для взрослого человека – 5 г в сутки.

Соль представляет собой сложное химическое соединение, в котором присутствует не только хлорид натрия, но и магний, кальций, фосфор и калий.

Поваренная соль необходима для поддержания определенного солевого состава крови и осмотического давления. Проще говоря, за одной молекулой соли всегда тянется две молекулы воды. Натрий, совместно с хлором, поддерживает сосуды в тонусе. Без натрия, калия, и хлора не могут осуществляться сокращение мышц, сердцебиение.

Натрия в растительной пище практически нет, наилучшим его источником остается поваренная соль – но только морская!

Пополнять запасы натрия и хлора нужно постоянно, поскольку организмом они не вырабатываются, зато теряются с потом, мочой и другими выделениями тела.

Потребление большого количества соли ведет не только к повышению артериального давления и увеличению нагрузки на почки, но и к стойкому набору веса. Происходит это из-за удержания в организме излишней жидкости, а еще и потому, что вместе с пищей, богатой солью, люди склонны потреблять больше жиров и сахара и меньше кальция и клетчатки. Подобное питание в течение длительного времени может вызвать сердечно-сосудистые болезни и болезни печени, ожирение и даже рак. Оглянитесь вокруг (возможно, в рамках своей семьи) и вы увидите: люди, склонные к полноте обожают именно острые и соленые блюда - горячие бутерброды, пиццу, чипсы и пр. И далеко не всегда, вопреки стереотипам, они не могут без сладостей. Соль – такой же лучший друг лишнего веса, как и сахар. Если вы хотите ограничить соль, обратите внимание на сельдерей – он соленый сам по себе. Им легко заменить соль в супах и салатах. Также соль заменяют соевым соусом, который в идеале ее не содержит в составе (только дешевый). Еще одно скверное свойство соли: ее избыток ускоряет развитие солевых отложений в суставах. Чем сильнее вы "солите" себя, тем быстрее ваши суставы начнут дубеть и скрипеть.

Мясной бульон солят за полчаса до окончания варки мяса; рыбный бульон, картофель - в начале варки, бобовые - только после их размягчения; грибной бульон - в самом конце варки.

Соль в детском рационе

У детей с рождения отсутствуют солевые рецепторы. Человек привыкает к соленому вкусу «принудительно».

До года, а то и двух лет (если родители не торопились переводить ребенка на взрослый стол, продолжая докармливать его грудным молоком или смесью) ребенок получает достаточное количество минералов из еды. Суточная норма соли для ребенка до года: 0,3 г, после года – 0,5 г. Нельзя подсаливать ребенку до года еду, чтобы он ее быстрее съел. Почки ребенка еще не сформированы, они не рассчитаны на такую нагрузку и не успевают ее фильтровать. Переизбыток соли в рационе ведет к нервной возбудимости и серьезно нарушает работу почек и поджелудочной железы. В грудном молоке, например, соли содержится в 25 раз меньше, чем в цельном коровьем молоке - у телят потребность в соли гораздо выше, чем у человеческих детенышей.

посоветуйте игрушки для семимесячного малыша
что б он мог сам играться. У нас есть только погремушки разные, пару пищалок. Ему их уже не хватает, в ход идет все, что есть в комнате- расческа, дезодоранты, коробочки, все в руках вертим-разглядываем. Совесть мучает, что ребенку нечем заняться. Может есть что то полезное, или занятия какие нибудь подскажите развивающие.
6
как вы работаете над отношениями

не справляюсь я с этой семейной жизнью, просто плыву по течению.

Мужчина у меня сильный, самостоятельный, всего добивается никогда не о чем не попросит. Сегодня вот например, сам ужин стал готовить, пока я с ребенком, а мне обидно, почему меня не попросить? Никогда не говорит где он, когда будет, о себе ничего не рассказывает. Никогда никуда мы не выезжаем почти . Не подойдет никогда не обнимет .Понимаю, что я женщина, должна подходить с лаской, так раньше и было, но сейчас но не хочу уже ничего. Нет между нами тепла , близости, не стараемся мы друг для друга, о романтике и говорить смешно. А мне хочется жить в тепле, понимании, а сним надо думать всегда что сказать. Понимаю, что должна быть хитрее, менять потихоньку действительность, но в то же время думаю его не изменишь. А в остальном он просто замечательный - не жадный, порядочный, хорошо обеспечивает.

А что вам не нравиться в ваших мужьях и отношении их к вам, и делаете ли вы что либо для отношений

В ЧЕМ ДЛЯ ВАС СМЫСЛ ЖИЗНИ

ПОСТОЯННО мучает этот вопрос. Может я боюсь жить бессмыссленно. И ищу какие т смыслы которых нет. Может нужно просто жить настоящим моментом, стараться быть счастливой, жить маленькими радостями, приятностями, наслаждаться ребеночком, заниматься бытом, накопительством , достатком и больше ничего и не надо. Пытаюсь себя в этом убедить

А как у вас? Какие у вас смыслы и нужен ли он вообще.