Войти
Анна
Данечка, 15 лет 10 месяцевДимочка, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург

Хочется похудеть...

Марьяша
Ариша, 24 года 5 месяцевЕвгеша, 17 лет 2 месяца Мончегорск
перейти на здоровое питание никаких пустых каллорий(сладкого, печений)))) готовьте на пару))) не еште жареное, копченое и колбасы))) не сочетайте мясо с крахмалсодержащими продуктами (хлебом и картошкой) лучше его есть с другими овощами))) а от хлеба лучше вообще отказаться ( я его 11 лет почти не ем) первое время обычное правило - после шести не есть (можно яблоки или груши, чтоб заглушить чувство голода) молочку - кефир, торог, молоко, сыры - все с минимальной жирностью))) фрукты есть строго за 20 мин. до или через 4 часа после плотного приема пищи! старайтесь все хорошо прожевывать!!!! Я так с 75 до 55кг похудела - удачи вам!!! Забыла...еще упражнения на пресс я делала!!!
0
06.05.2011
Анна
Данечка, 15 лет 10 месяцевДимочка, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург
Спасибо огромное!!!!!!! Буду стараться, я тоже хочу до 55-58 кг сбросить.image
0
06.05.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 5 месяцевЕвгеша, 17 лет 2 месяца Мончегорск
Попробуйте только это не диета, а образ жизни и надо придержиаться всю жизнь. Единственное, если вес уйдет и будет стабильным, то можно позволить себе сладкое ТОЛЬКО в первой половине дня, и правило не есть после шести тоже отменить можно)))) только вечером ничего тяжелого для желудка, можно молочное (кефир, творог))) или овощные салаты и тушеные овощи и фрукты))) Я не голодала))) А заставил меня пререйти на такой образ жизни не только вес но и гастрит и угроза язвы((( Удачи вам))))
0
06.05.2011
Анна
Данечка, 15 лет 10 месяцевДимочка, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург
Спасибо!!!
0
07.05.2011
Женюша
Александра, 16 лет 5 месяцевСофья, 16 лет 5 месяцевСемён, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург
я начала как раз в это время худеть,теперь 57 вешу,я купила обруч сделай тело и с ним полчаса-час пока дети спят занимаюсь,еще перестала есть после 7 и результат был виден уже через месяц,хочу еще похудеть,но муж против
0
06.05.2011
Вот как раз по той причине, что "я одна с детьми целыми днями"-и худею... Нет времени присесть))) Одного ведешь в школу,другого кормишь-гуляешь...))))
0
06.05.2011
Мы тоже к вам!!! Скоро годовщина свадьбы!!!!

Похожие записи