Девочки может кто сейчас на правильном питании для похудения? Нажрала лишние кг и хочу скинуть. Я уже удачно худела несколько раз (4 месяца -8-10 кг). Как то одной скучно! Может создадим группу в вайбере и будем вместе худеть, делится рецептами и достижениями. Ведь чтобы худеть надо есть! Модераторы, если не тот раздел извините, перенесите. https://invite.viber.com/?g=DzU0WKflZUdLa7fh7gmuZkFPPLkiB8uc вроде во эта ссылка в вайбере на группу! Попробуйте добавится если нет..то номер в личку и я добавлю. Девочки кому еще скучно худеть одной??? Или кто хочет еще в нашу группу пишите!
Я худею тоже .но в вайбере неудобно мне .сижу на гречке и рыбе худею хорошо, но блин,в конце недели пивко с чипсами и все насмарку и потом по кругу диета 😂 от пива не могу отказаться
На гречке и рыбе вы не худеете, а убиваете свой организм! Наладте питание и подключите спорт и будет счастье)
нет имеется ввиду основное , а так еще и свежие салатики и картошечку . просто порции такой еды уменьшены)
Прости , не могу удержаться. Если б у меня было семеро, я б на чем нибудь покрепче сидела 🤣🤣🤣 снова и снова снимаю шляпу. Вот есть ведь женщины в русских селениях!!!
у меня тоже периодически нервные срывы бывают но благодаря мужу еще держусь. муж круглые сутки дома( работает на дому) поэтому во всем помогает да и часть самых тяжелых детей ходит в садя себя еще не считаю героем тут есть мамы и с 9 ю погодками и с 10 ю детьми плюс еще усыновленные вот где геройство)
Я с вами !мотивации не хватало...опыта нет в ПП.сидела только на минус 60.
у меня 8 лишних кг!!!! Ужас!! Планируем с мужем ребеночка, но я пришла к выводу, что эти 8 кг - они же лишние и организму итак все будет хватать, без этого лишака))) на ПП же нет стресса, не отразится на планировании?))
Я с вами. Никогда не подписывалась в такие темы, но как раз стараюсь на пп перейти, гомер сейчас в личку скину)
Я за. Худела на пп 3 года назад скинула 14 кг сейчас они вернулись тк похерила все. Да гормонов ведро приняла..
Я уже 2 недели на пп, но пока без физических нагрузок. Я набрала лишних 10 кг за 2 года, все эти гармональные препараты!!!
Мой вам совет пытайтесь на 1200-1300 ккалорий в день но при этом кушайте всё скачайте hiki калькулятор калорий там ввидите свои данные рост, вес и так далее похудение немного медленее но результат очень на долго
Хехе...ладно 10, у меня 18 лишних кг. Видимо, ваш пост-знак того, что мне тоже пора на пп) можно номер?)
Я сейчас на ПП) точнее, только начинаю. После рождения двойняшек еще не скинула 10 лишних кг😑сегодня 5ый день я) результат пока очень нравится!😁 Вам удачи!