сегодня выдалась очень душевная и красивая прогулка в лесу. Там красиво каждый день конечно, но сегодня перед грозой...все цвета и запахи, в сто крат усилились, жаль, что фото это не передадут...)


Собакевич на водопое) всех уток разогнала)))

прудик на фото получился очень приличный, и пригодный не только для уток)

Охотница!) обожает лес, прям молодеет на глазах)))

Я и Буся, две игривенькие дурочки))))

ну и как же без цветочков))))

Вот такая прогулка) и комары почти не покусали))))
сейчас кайфую дома, лежа на диване, слушаю как барабанит дождь и в далеке раскаты грома)