Сагодня утром была такая прохлада, облачно...кайф вобщем! И мы решили не откладывать, и поехать на разведку в парк Сокольники, не были там никогда.
В 9.30 выехали..... в 10.11 приехали в Москву....а там.... адская жара,....
Мохито спасал, минут на 20.... но в общем и целом, хо-ро-шо))) . Пробзделись, и то дело!)))
Еще Совершила первую беременную покупку!!!
Все 2 фотки под кат)))

В ТЦ Европейский, в mothercare, купила по скидкам набор из 2 бюстгальтеров, веселенькой расцветочки!)))) стоил 2199 р, потом 1099р, а сейчас 569 рублей!!!!

Удобненькие, даже еще на "ВЫРОСТ" будут))) P.S. бюстгальтер темно синий, а не черный)
ну и фотка с прогулки)

я тут поросятина, точнее аквариум, даФольная, и смешная получилась)))