Ленарес Мама девочки (8 месяцев) Ваше мнение по поводу продолжительности ГВ...??? Нам скоро 9 месяцев. Собираюсь кормить грудью до года (МАКСИМУМ - полтора). Считаю, что после... нет смысла. Хочется узнать Ваше мнение... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Плохое качество фотографии (сделанной в фотошопе)... как это можно исправить ??? С чем можно потушить кабачок? Поделитесь рецептиками... Похожие записи Ваше мнение по поводу продолжительности ГВ...??? Ваше мнение о продолжительности ГВ! Мое мнение по поводу свадьбы) Ваше мнение? ваше мнение по поводу имени! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027