Посмотрела сегодня новости и ужаснулась ...
Что творится на трассе : Снежные заторы !!! Аварии !!! Жертвы !!! Снегоуборочные машины не спраляются ... Снега выше крыши - в самом прямом смысле этого слова !!! И всё это , в МАРТЕ ... Кто бы мог подумать ... Жееесть !!! 


У нас , кстати , сегодня тоже сыплет снег , холод ( и такую погоду обещают на целую неделю ((( ) . Неужели и к нам дойдут снегопады !!!