Мелкими шажками идём к своей очередной мечте ))) !!! К перезимовке банька готова : встаили окна , двери ... подшили черновой потолок , сделали основу под стяжку пола . Весной будем продолжать осуществлять мечту ))) ! Начало наших работ тут ) ... И немного фото с описаниями подкатом ) :


Рядом с дверью маленькое окошко , там будет душевая :

Второе маленькое окошко , сзади бани , непосредственно , в самой парилке ( будущей ))) ) :

Там где большое окно , будет стоять угловой диванчик и столик ( предбанник , так сказать , зона отдыха ) - внизу подвал :

Наверху небольшая комнатка ) ... 
А это муж уже накупает всякие разныне штуковины ))) :

Ковка и дерево - его стихия !!! )
Вот такие вот у нас дела , банные ))) ...