Войти

Почему не налезают кольца после родов?

Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Блин!Та же ситуация)))Тоже вопрос по этому поводу задавала )))И пальцы оттечные и суставчики болели.Тоже кольца сняла за пару месяцев до родов.Правда оттеки и боль сразу сошли после родов.А уже 2 месяца прошло ,кольца не налазят ,именно где суставчики.Хотя раньше прям гуляли по пальцу.Спрашивала могут ли расширяться как то эти косточки))

0
31.01.2020

А врач что говорит?

0
31.01.2020
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Да с врачом не разговаривала на эту тему )) Я всмысле здесь ,тоже спрашивала ))У кого то даже размер ноги увеличивался ))

0
31.01.2020

У меня как раз увеличился размер ноги

0
31.01.2020
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Непредсказуемые штуки эти беременность и роды ))))

0
01.02.2020
Юлия
Иваново

4 месяца после родов. Вес почти вернулся. Отеков во время беременности не было. Кольца до сих пор не налезают((

0
31.01.2020

А у врача не спрашивали почему так?

0
31.01.2020
Юлия
Иваново

Неа, катастрофы в этом не вижу потому что, да и подружки тоже самое( восемь месяцев ребёнку)

0
31.01.2020

У меня после родов прошло 2 года,вернулась в свой вес,даде чуть меньше на кг,но сама по себе как-то шире немного стала и кольца тоже не лезут

0
31.01.2020

Неужели все косточки расширяются?

0
31.01.2020

Ой , не знаю,наверное это индивидуально.на некоторых своих знакомых смотрю и даже стройнее стали после родов.

0
31.01.2020
fokinalyubov565
Давид, 12 летДиана, 7 лет 7 месяцевАнгелина, 11 лет 1 месяц Ереван

У меня на левой руке именно так было на двух пальцах. Надеюсь уже у вас всё в порядке, но напишу чтоб не запустили, если это как у меня было. У меня выяснилось суставной артрит, назначали пить 2 месяца Артрофиш, он содержит натуральный комплекс из хрящевой ткани морских организмов, поэтому и согласилась принимать. Легче стало после этого курса. Здоровья вам.

0
15.04.2020
fokinalyubov565
Давид, 12 летДиана, 7 лет 7 месяцевАнгелина, 11 лет 1 месяц Ереван
Комментарий удален
0
15.04.2020
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

И у меня такая ситуация, иногда и надеваю кольца а потом и с мылом снять не могу, думала что это отеки до сих пор.

0
01.02.2020
Nevermind
Мирослава, 9 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 3 месяца Москва

Ситуация очень похожа у меня. Прошло 10 месяцев после родов, кольца начали налезать наконец-то.

0
31.01.2020
Можно ли маме красить волосы,если у ребенка аллергия? как у вас прошло снятие брекет и довольны ли вы результатом?

Похожие записи