трижды тетя))))
вчера у моей сестры родилась дочка)))4100 и 54 см.роды были очень быстрые,все вместе длилось 4 часа.вообщем,я очень рада,что все так замечательно и во вторник их уже обещали выписать))кстати,у нее были плохие результаты второго скрининга,говорили,что высокий риск...и слава богу ничего не подтвердилось.родилась абсолютно нормальная,здоровая девчушка)))
мне уже тоже поскорее хочется родить)))побыстрее увидеть и свою малышенцию.правда я еще пока только одежку купила.покупка коляски,кроватки,шезлонга и прочего еще впереди.
а пока мы живем на даче...у нас там очень хорошо.газончик зеленый,бассейн)))все загорели
самочувствие у меня правда не всегда хорошее.голова иногда кружится и спину прихватывает так,что глаза на лоб вылезают.завтра пойду анализы сдавать.а неделю назад была на узи)малышка смешная.весит килограмм.сосет палец и лежит головой наверх.так,как не нужно.надеюсь еще перевернется....очень....в след раз на узи в 32-33 недели.может уже перевернется!!??
а еще у меня сегодня последний рабочий день(((и мне от этого грустно очень....ну ладно,вроде бы и рассказать больше нечего(((целую вас всех.