Войти
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

опрос про сон!

Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва
Ты как всегда со своими опросами. Мы сейчас в Москве, режим испортился до безобразия. Засыпаем в 23:30-1:00, встаем около 10. Ночью просыпается 1 один раз, бывает чаще или зубы или живот. Большое значение имеет что кушали на ночь, может из-за этого очень плохо спать. Несколько раз ловила с кровати, тк во сне встает и лезет куда-нибудь. Спит чутко, во сне издает разные звуки, от которых я конечно просыпаюсь. Зато днем стал укладываться самостоятельно, такой кааайф. В у тебя как? Опять проказничает?
0
07.12.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

да опять спит плохо,ложиться тоже после 23,но вот квакает от 2 до 5 раз за ночь,встает что то постоянно просит мам дай,дай мам и так до 10 минут может хныкать -блин действие сиропа успокаивающего уже прошло и на него не действует!У меня и днем не уложишь,с криками  и истериками и то больше 1 часа не спит,а иногда вообще не спит!

0
08.12.2011
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва
Бедненькая! Мы сегодня ночью орали как раз, но здесь я с родителями, прибежала баба и качала его на руках, ему как всегда пуки мешали. Без передышки очень трудно. Кстати, мы здесь ходим в развивашки, я кайфую больше чем он. В адлере только с 2-х лет, поэтому планирую вернуться в марте ( когда нам 2 будет), не могу там больше одна сидеть, как вспомню! Давай тоже к нам, в Москву!
0
09.12.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

ага там бабушка старенькая с ней трудно ужиться,а муж не поедет ему здесь больше платят и должность лучше! Я тут все выпытываю когда же мы в Москву поедем чтоб гордеробчик обновить,а то что то наши здешние шмотки меня особо не вдохновляют,а он че то вообще не в какую- и друзей даже своих видеть не хочет!!

0
09.12.2011
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва
Я тебя умоляю! Я про шмотки. Здесь все то же самое, только в 5, а то и в 10 раз дороже. Убедилась в этом в прошлое в Вс, в адлере платье 2800 руб - в Москве 7600, в адлере 5500, в Москве - 12500. Я прям продавцу сказала что об этом думаю и со скандалом ушла. Мне конечно же втирали что это Италия. Ага, так что , милая, дуй в татулян и наслаждайся жизнью. В Москву приедешь, будешь всем говорить, что из Италии привезла ))))
0
09.12.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

хи-хи!Ну я обычно в оджи,остин,нсити,нью оркер,керранова,хожу-тут с этих магазинов всегда все прошлогодних коллекций висит да и цены подороже чем в Москве,а некоторых магазинов вообще нет,а насчет платьев красивых я с тобой согласна полностью тут дешевле,а повседневка там получше будет!

0
09.12.2011
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва
А, ну ты имеешь ввиду сетевые магазы. Скажу тебе по секрету, что оджи и Остин, а также зара, промод ( про эти точно знаю, может еще какие) москвичи не любят, тк очень большая вероятность встретить на работе человека в точно такой же одежде, ну или получить "комплимент" с ухмылкой в виде слов : оу, ты это в оджи купила? Я тоже ее мерила. Поэтому предпочтение как раз Турции, которую выдают за Италию, где в мега торговых центрах это стоит нереальных денег ( пример, в татуляне платье стоило 4700, в меге в Москве 27 000).
0
09.12.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

да я согласна,но тут никто эти шмотки не носит поэтому на каждый день самый раз!

0
10.12.2011
Лена
Маргаритка, 16 лет 2 месяца Караганда

спим с 22.00 до 9-10.00, но мы просыпаемся 1-3 раза попить кефира

0
07.12.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

у мы тоже еще  кефирчиком ночью балуемся!

0
08.12.2011
Лена
Маргаритка, 16 лет 2 месяца Караганда

И у нас без него никак, ни воды...ни компота не надо, сразу ор на всю квартиру!!!

0
08.12.2011
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва
А мы по молоку отрываемся, на все остальное ор и крики
0
09.12.2011
Мирра
Виктория Максимовна, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы спим всю ночь с 22-23,00 до 10,00 крепко и сладко как сурки )))))

0
07.12.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

здоорово,а на ночь что кушаете ,может что то что сон крепким делает???

0
08.12.2011
Мирра
Виктория Максимовна, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да нет, ничего особенного. часов в 19,00 ужин полноценный, а потом фрукты-овощи, может сушку или печенку стрескать с питьем - морсик или водичку с капелькой меда, ближе ко сну ок. 21,30 обычно кефирчика, ряженки или теплого молока стаканчик. как то так...)))

0
08.12.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

блин, читаю и завидую что спят дети. моя в 1,00 компот пьет, с 4 до 6 просто поорать может.  

0
07.12.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

и я завидую,у меня ночью все хнычет и что то выпрашивает дай мам -и так  по пол ночи!

0
08.12.2011
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Вообще не просыпается! Спит с 22.00 до 8-9.00

0
07.12.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

ого как повезло!

0
07.12.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Всю ночь теперь спит. Правда, до 6-ти, просыпается покушать и я его к себе забираю. Дальше спим часов до 8-9

0
07.12.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Мы спим всю ночь, может проснуться, только если покакает.

0
08.12.2011
Ася
Москва

Как отучила от груди, спит всю ночь или просыпается 1-2 раза, если зубы беспокоят.

0
07.12.2011
Галина
Даниил, 32 года 5 месяцевМаксим, 19 лет 1 месяцЛюбовь, 16 лет 3 месяцаАрсений, 13 лет Павловск

Мы просыпаемся 1-2 раза пописать и на подсос:)

0
07.12.2011
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Один раз что бы я его забрала к себе в кроватку!!

0
07.12.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

с года всю ночь с 22-23 до 9-10, ттт)

0
07.12.2011
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи

ттт)))) молодец,тоже так хочу!

0
08.12.2011

Маруся просыпается один раз попить воды.

0
07.12.2011
Бутерброды с селедкой! самые вкусные котлеты на свете!

Похожие записи