Новый год встретили, можно и рожать😀
31 с утра подтекали воды каплями прям, встала, убралась, помылась, приготовила еду на Новый год, отпраздновали вдвоём с мужем и спать легли. В 4 утра проснулась, пошла в туалет и отошли воды. Собрали остатки вещей и поехали, схваток нет, туманище, ехать нам с области в пц примерно 1.5ч. Я спокойна, муж спать хочет😀
С новым годом всех!!!