Приехали к 7 утра в пц, мужа не пустили из-за ограничений по гриппу и ковиду, нигде обновленной информации нет, ехали только из-за этого далеко. Расстроилась, но пришлось принять как факт. Все обследования сделали, воды еще есть, по узи было маловодие. Подняли меня в родовую палату около 9, схваток нет, раскрытия тоже, но шейка мягкая. Решили дать таблетку, первая почти не подействовала, дали вторую вот, ждем 6 часов, если и за это время не нанутся, то окситоцин. Следим почти постоянно за ктг. Очень сухой воздух, заложило нос и сделать ничего не могут 😑 окна если открывать, то полностью. Так что берите на всякий случай капли 😄