Было 17 декабря, четверг, работать еще полмесяца до отпуска и увольнения. Пришла на прием с приличной потерей веса и токсикозом. Врач и спрашивает: «Не хочешь недельку в больнице отдохнуть?». Ну а мне этого и надо неделю до каникул продержаться. ))) Я с радостью согласилась, переспросив точно ли недельку. И довольная поехала собираться в больницу. Тем более муж меня раздражал и я думала пусть узнает как без меня, одному. Кстати, муж сказал ну отдохнем друг от друга (обидно было до слез). Утром он отвез меня. И тут началось! Первый раз смотрел мужчина-врач, на обед не попала, к ужину голодная, как волк. Звоню, плачу (пореветь я люблю), что я есть очень хочу, заказала всякой всячины. В субботу приехал, забрал меня на 2 часа в машину, накормил. Кстати, за ночь уже успел соскучиться. В воскресенье снова приехал, посмотрел и повез домой помыться, ну уже не хотел отпускать. Понедельник, вторник я вела себя хорошо, а вот в среду уже истерику устроила(в палате уже не было беременных только бабушки с болячками и после выкидыша - мне слушать их было не приятно). Так вот, после завтрака я начала реветь, ходить искать врача, чтобы он меня домой отпустил, меня медсестры уговаривали, соседки по палате успокаивали, до обеда врача не нашла. «Плаксе» на второй завтрак дали дополнительное яблоко, в обед – добавку и компота полную кружку. Нашла врача, плачу, прошусь:
- Отпустите меня домой, я уже все съела.
- Так тут же кормят.
- Я тут есть не могу.
- Пусть принесут.
- Муж работает с 8 до 19 ему некогда.
- Пусть в 7 придет, двери уже открыты.
- Я не могу слушать про бабушкины болезни.
- Я тебя в палату к беременным переведу.
- … (мне уже возразить не чем).
В итоге четверг-пятницу я пролежала. Уколы все равно не делала – мне от них хуже. На выходные домой ушла. 30 декабря, во вторник, выписали. Вот так отдохнула!))) Больше я такой глупости не совершу!