И так наконец-то я добралась до инета!!! Муж на пейнтболе, я в такую слякоть не поехала, зато целый день я сижу за компом!!!))) И так...
18 марта мы поехали на УЗИ. И тут началось....
Во-первых, напрвление было на 17, когда городских принимают. Ну а я перепутала и, думая, что платно могу в любой день(первый раз ходила к этому же доктору, когда лежала в больнице и делала УЗИ платно). Зашла в кабинет медсестра смотрит на направление и говорит сегодня у нас районные, если доктор примет, то примет, а нет так нет. И муж...нет, чтобы поддержать, говорит правильно всему свое время! Он у меня был по форме. И врач сказал только из-за дисциплинированного мужа примем вас. Легла я. Врач посмотрел все, медсестра записала, мне ничего не сказали и не показали (оказывается днем по напрвлению бесплатно и они только смотрят все ли в порядке и не сюсюкаются с пациентками). Ну посмотрел он, говорит вставайте. И я спрашиваю видно ли кто там, на что он ответил вроде девочка. Тут муж, до сих пор молчавший, как девочка, а какова вероятность))) Медсестра ответила, что процентов 90. Юра не унимается точно это ли это или вы не четко видели))) А врач сказал вот вчера у всех были мальчики, одна только девочка))) Если хотите мальчика, то надо было вчера приходить. Юра мне говорит ну вот надо было вчера приезжать, а ты)))) Ну что говорить расстроился мой муженек немного. Всю дорогу молчал или спрашивал значит девочка у нас будет. Я еле скрывая расплывающуюся улыбку отвечала вроде да.
Вечером прибежала подруга и, не спрашивая, по Юриному виду поняла все)))). Позже муж сходил в часть к своим солдатам, вернулся и у зачем мне еще пацан у меня их и так целый взвод))))) А еще когда зашел вопрос о том кто будет мыть посуду после ужина, погладил живот и сказал приучайте к домашнему хозяйству))))) хитрец!!!
И еще, что-то странное со мной творится. Хотела очень сильно девочку и пока мне ее и обещают....А я уже сомневаюсь и хочу мальчика.Ну что это такое??!?!?!?