Войти

Второе УЗИ

Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

Я тоже думала что мальчик, но хотела девочку, а когда узнала что девочка... захотелось мальчика. Это только первый момент, потом привыкаешь и всё радует, как подумаешь о бантиках, косичках, юбочках и прочей розовой прелести!!!!!!

0
22.03.2010
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот об этих милых безделушках и думаю))))) Уже придумаваю как на кофточках цветочки вышивать буду
(научилась ленточкой вышивать - просто бесподобно!!!) И о платьишках, носочках, сандаликах, все в одном цвете....ммммммм.....

0
22.03.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

мужья больше хотят мальчиков, а любят больше девочек)) Доча - это замечательно! Поздравляю!! (у моего Юры кстати такая же реакция была после УЗИ)

0
21.03.2010
Глупость или лень, или как я в больницу попала))) Кофе

Похожие записи