Страхи начались. Это тоже признак Б???
Начиталась про грустные случаи из нашей ленты и задумалась..... Я уже больше недели жутко кашляю, ничего не помогает, аж за живот держусь, когда кашель. Примерно с недельку меня помутило, ни разу не вырвав и отпустило вроде как, слабость небольшая еще есть, НО я не чувствую себя беременной...практически вообще. И это меня очень пугает, не могу дождаться 12 числа, когда пойду на прием.
Читать далее
.
не прифигела ли я???
Обидно!!! Почему мои должны(т.е. мы не просим они сами ХОТЯТ нам дарить подарки), а его какие-нибудь майки-плавки раз в год(((