Войти
Танечка
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.01.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
154
записи
16
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Страхи начались. Это тоже признак Б???
Начиталась про грустные случаи из нашей ленты и задумалась..... Я уже больше недели жутко кашляю, ничего не помогает, аж за живот держусь, когда кашель. Примерно с недельку меня помутило, ни разу не вырвав и отпустило вроде как, слабость небольшая еще есть, НО я не чувствую себя беременной...практически вообще. И это меня очень пугает, не могу дождаться 12 числа, когда пойду на прием.
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мы не ждали тебя , а ты приперся....токсикоз
НЕ обошел токикоз меня и в эту Б, как же это Х....ВО, тогда я была одна, могла сутками лежать, спать, а сейчас надо следить за Варюшей, а то сегодня уснула, даже не слышала как муж пришел на обед. Пока только тошнота, не хочу чтобы все выходило обратно((( Съела сегодня половину литровой банки помидор соленых, а вот прошлый раз меня на солененькое не тянуло)) Вообще вовремя начинается, перед НГ.
4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Со второго раза)))
Неделю назад делала тест как раз в день предполагаемой М, полосочку мог рассмотреть только человек со зрением 150%, в субботу мужу показала, а эта полосочка стала отчетливее видна, но он не придало этому значения. И вот вчера сделала 4й тест и сразу // жирненьких полосочки. Я даже не удивлена, просто как-то определеннее стала радоваться. Оставила тест на стиральной машинке, муж несколько раз заходил в ванну и никак не реагировал, тогда я, пока ждала его с работы положила тест на полочку перед раковиной. Пришел наш папа, пошел умываться и чуть ли не выбегает из ванны, обнимает и спрашивает, гладя животик, "Вы что у меня беременны"))))"И чтоб мы будем делать с этим?" Нормальная шуточка)))) столько пытались, я даже "ругалась", что его отправили в командировку как раз в ПДО, но видимо все таки удалось)))) УРА!!!
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Просто обо всем и сразу.
Давненько я не писала, некогда было, да и дома нас долго не было, приехали, пока в колею вошли. 
А за это время ОЧЕНЬ многое произошло, просто вдруг захотелось фоточки показать{#smiley-embarassed}.
5
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Как закончить кормление?
Решилась завязать с грудью, а как это сделать не знаю...Вчера весь день без ти-ти. Днем еще держалась моя доча, а ночьку задала мне веселенькую, до 2 ночи ОРАЛА-ОРАЛА, потом на груди на мне уснула. Счет пока 0:1 в мою пользу. Но скажу я вам у самой пару раз выступали слезы, хотела сдаться и дать. Но доча то орет, а я вчера 2 майки поменяла, 2 подкладки молоко сочится ручьем...Что делать?
7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мамочки-чистюльки,...
Началось лето трава, ягоды, фрукты, земля.....Чем отстирывать пятна??? Особенно интересуют ягодные пятна, т.к. в день рождения хочу дать полакомиться ягодками и хочется, чтобы доча была нарядной, ну и потом платье еще чтобы прослужило верой и правдой)))))
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Второй транспорт...
image
Не хотели рано покупать, но видя как Варюша обходит велосипед за велосипедом на площадке, решились, и очень рады))))) В коляске не сидела, а тут можно хоть минут 30-40 сидеть кататься))))) кнопочки нажимает, за руль держится и говорить бррр-бррр-бррр))))
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мысли по поводу 28 июня...
Итак, изначально я хотела утром на площадке дутишек соком угостить и печеньем в индивидуальной упаковке, но посмотрела КАК мы гуляем думаю это исключить, они же грязные будут печенье кушать ну нафиг, а как-то на улице отметить хочется....Хм...может есть предположения?
Потом хотела позвать несколько малышей в гости домой(с какими мамашками мы поближе общаемся). Если у меня получится, то думаю сделать фруктовый салатик, т.е просто фрукты порезать(вот думаю крупно или мелко, чтобы деткам удобнее было), сок, может сыр, печенье. и тортик на бисквит положу творожок и фруктами ягодами украшу, чтобы малышня сами руками поели)))))))
Потом придут друзья мы попьем чай, чтобы именинница свечку задула, пофоткаться и пойдем на шашлыки, ну там летние салатики(громко сказано, просто овощная нарезка). И пару конкурсов проведу.

Хочется услышать мысли по поводу детской части.
4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Везет вам....у вас спрашивают что дарить(((
Нет, ну у меня тоже спрашивают, но спрашивают мои родственники и друзья, которым я и сама напрямую скажу, что нам надо. Сейчас с финансами у нас напряженка, заказали Варе велосипед, хотела еще трость, но муж сказал подождем, ну я в спину ему и говорю пусть тогда нам ее кто-нибудь подарит(явно намекая на его родственников, т.е. мать, сестра и отец), так вы бы видели КАААК он на меня повернулся посмотрел и говорит {#angry1} не прифигела ли я??? {#cry1} Обидно!!! Почему мои должны(т.е. мы не просим они сами ХОТЯТ нам дарить подарки), а его какие-нибудь майки-плавки раз в год(((
Варенька
15 лет 11 месяцев
Марусенька
13 лет 10 месяцев