Песни про маму и папу
не знаю в тему или нет, но очень хочется поделиться.

я Ттттаааааак рада!!!!! А как папа наш рад, хоть и не видел первые доченькины шаги. А еще он сегодня уписался от счастья когда разговаривая по скайпу я попросила помахать папе и сказать ПАПА и доча помахала и сказала......папуля был в ауте.....А еще сегодня Варенька давала нам первый концерт на "флейте"))))) научилась дудеть в дудку
. Моя лапонька умничка!!!!
Давно я сюда не заглядывала, времени нет, пока мы с дочй встанем, папу проводим, утренний туалет, завтрак, поиграем, поспим,пообедаем, погуляем, пополдничаем, поиграем, подремлем, поужинем, поиграем, покупаемся....Зашла, просмотрела ленту до 26 марта(больше не осилила) и после некоторых постов просто боюсь рассказывать про нас, кк и чем я ее кормлю, как и во что и с чем мы играем, сколько гуляем и во что одеваемся.....Бобсь сказать сколько мы весим...ведь помидорами жирдяев закидают...
А раньше(во время беременности и первые месяцы) мне ББ очень нравился, что случилось?
Итак, у нас уже 5 зубов, прорезались без особых хлопот, так пару ночей перелезала к маме с папой в кровать и все.