. И даже когда она капризничает и не спит ночью, я все равно люблю её, Нашего Варюшонка!!!!1 месяц

. И даже когда она капризничает и не спит ночью, я все равно люблю её, Нашего Варюшонка!!!!
потом стала снимать колготки, а они прилипли и она с кожей оторвала
малышка почти 4 дня терпела, когда тетя прибежала она уже не плакала даже, у нее сил не было. И как после такого не думать ЗАЧЕМ Бог посылает ТАКИМ людям детей?????!!!! А те, кто действительно хочет годами не могут забеременеть в отличии от этих кошек. 




Варюня наша стала улыбаться всем и каждому. Ну когда она подружкам улыбалась, то я думала раз они часто приходят, то она узнает их уже. А в воскресенье к нам приходили квартиру смотреть, кто после нас сда заезжает с ребенком, мальчику где-то 10 месяцев, так он такооой серьезный, только его папа поднес к Варюне, она расплылась в улыбке)))))))КАКАЯ УЛЫБЧИВАЯ ДЕВОЧКА.
Сегодня в магазине зашла пора с ребенком, оказалось наша ровестница, тоже подошли, а та малышка так подозрительно на Варюшку посмотрела, а Варенька не преминула и тут полыбиться)))))))))))))))))))))))))Потом еще одарила улыбкой и что-то типа смеха продавщицу. Ну а папа после еженедельной трехдневной командировки вообще купался в дочиных улыбке и в смехе. Так что пока доченька идет на контакт с людми легко.

НатальяПодарила доченьке 2 книжки, одну доча уже сама читает
. Энциклопедию малыша мылыша мы позже прочитаем. А у меня пополнилась коллекция магнитной географии на холодильнике)))) Мы с Варюшей подаркм разбирали, а муж радовался больше нас))))