Сон....или доча то в чем виновата????
Вчера мы после 5.5 часов бодрствования решили отпустить маму и часиков в 12 лечь спать, но не на долго, чтобы мама не расслаблялась. Так вот значит я уже не помню сколько раз и во сколько я вскакивала ночью, в итоге Варя с нами. И снится мне сон....."Муж значит мой лежит и подходит к нему кто-то и хочет его побить, и я каааак этому человеку локтем двигаю....." .......и сразу же просыпаюсь от крика-ора, муж соскакивает и доченька плачет, я ее беру, качаю, грудь даю и понимаю, что это ее я двинула локтем.....кааак я напугалась, стыдно перед дченькой. Прости меня, моя радость

Читать далее