Анна Москва День Х И снова здравствуйте! Тест сделан вечером. Сегодня день Х. Примерно 12 ДПО. В январе была анэмбриония. Что-то я не рассчитывала, что сейчас получится с первого цикла планирования. Посмотрим, что будет дальше. Всем удачи! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тесты 17 ДПО 14 ДПО Похожие записи День Х Ну всё ЭКО за свой счёт Тест clearblue какова точность результата? токсоплазмоз и моя беременность! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027