Вчера на сроке 12.2 я была на первом скрининге. По УЗИ все хорошо. Расчеты рисков по обычному скринингу (УЗИ + кровь) будут позже. Но мне это не важно, так как на прошлой неделе на сроке 11.1 я сдала Панораму. Результат НИПТа пришел сегодня. Все риски низкие и это девочка!