Моему малышу 8 июля исполнилось 7 недель!!! Мы счастливы!!! Немного чувствую животик, иногда чуть чуть напрягается, стараюсь поменьше поднимать дочу. Аппетит нормальный, груди не чувствительные что удивляет меня. Просто иногда может кольнуть чуть чуть и все. 8 сделала укол прегнил 1500. Через неделю еще один раз сделаю и все. А так пью фолиевую кислоту, витамины для беременных и утрожестан. Лтироксин пью по 0,75. Ттг снизился до 1,33. Хгч 20335. Расти мой малыш здоровыми крепким! 14 числа пойдем к врачу и увидим малыша!!! Неделю назад сдавала комплекс анализов сегодня получила и все в норме!!! Удачи всем! 
1 июля нам было ровно 6 недель и вечером мы пошли к врачу, а он говорит я же сказал после 6 недель, не могли мы ждать ну очень переживала!
Сделал врач узи и чудо!!! Мы услышали сердечко
130 ударов в минуту!!! Слава Богу!!! Размер плода 3,5 мм. Спросила почему хгч медленно растет, он не объяснил говорит малыш растет зачем тебе хгч! Мне кажется чего то не хватает и поэтому рост маленький.
У меня невынашивание и благодаря этим уколам у меня родилась дочь. Теперь не хочу потерять эту беременность. Раз в 4 дня буду делать укол прегнил 1500 (хгч).1 числа сделала один укол.
В неделю один раз укол опк 17 ( прогестерон). 26 июня сделала один укол.
Две недели пропью магне б6, обязательно пью фолиевую кислоту.
Из ощущений сонливость, грудь не болит, поясница болит иногда, не тошнит.
Дочу не поднимаю вообще, муж запретил Она весит 13 кг. А так все время рядом нянечка помогает, а так легкие дела делаю сама по дому.
Дай бог чтобы малыш рос здоровым и большим! Я счастлива и успокоилась !
Девочки у кого медленно рос ХГЧ, как сохранялись?В Греции не делают ничего для сохранения, приходится самой предпринимать меры.
Динамика ХГЧ:
24.06 - 3327 (5недель)
27.06 - 6106 (через 3 дня)
30.06 - 8106 (через 3 дня)
очень медленно растет и не удваивается.
Сегодня первый день 6 недели.
Сегодня хочу сделать укол прегнил 1500? Что думаете?
а так дома пью фолиевую кислоту, утрожестан 600, магне б6, и повышен ТТГ пью Лтироксин .
Нет никаких ощущений грудь не чувствительна, только ближе к вечеру чуть напрягается живот.
Завтра еще раз сдам ХГЧ а вечером к врачу, очень надеюсь что услышим сердечко!!!
24 июня ХГЧ был 3327,
27 июня был 6106 очень мало вырос.
Мы с мужем испугались и поехали к врачу, он сделал УЗИ и сказал что плод с прошлого раза вырос но совсем еще маленький и сердца пока не слышно.
УЗИ сделали в 5 недель и 4 дня плодное яйцо 9 мм., желтое тело 2,7 мм.
Сегодня утром сдала опять ХГЧ посмотреть рост.
А после завтра пойдем к врачу.
Очень переживаю и дай Бог чтобы все было хорошо!!!
24 июня ХГЧ показал - 3327. ТТГ - 3,75. И вечером мы пошли к врачу.
Врач сделал УЗИ и мы увидели наше маленькое чудо 
!
Он сказал что примерно 5 недель и что плодное яйцо хорошее и видно желтое тело но пока маленькое. Сказал чтобы мы пришли на след неделе и возможно услышим сердечко
, дай бог.
Начала пить магне Б6 три раза в день, утрожестан три раза в день, фолиевую кислоту и лтироксин по 50мг.
Врач сказал чтобы я не поднимала дочку.
Из ощущений живот чуть чуть иногда напрягается, грудь не чувствительная иногда просто бывают покалывания. Из за утрожестана кажется сильная сонливость, бегаю часто в туалет.
Вес - 50 кг.
Грудь -82
п.гр- 73
талия - 70
живот - 81
попа - 90
ноги 49
. 29 мая ходили на узи врач сказал что фолликул 16.5, а эндометрий 6.5. и что лопнет примерно в субботу 31 мая или воскресенье 1 июня. 31 мая муж уехал в командировку и вечером у меня болел низ живота. Обычно в овуляцию у меня болит яичник и я расстроилась что не успеем мы пока приедет муж (он должен был приехать на завтра). 1 июня приехал муж я ему говорю кажется мы не успели, а он говорит но все равно давай попробуем и 1 числа у нас был па.
и ждала месячных.
, а сейчас вспоминаю и смешно.
, и месячные не шли . Но так как у меня цикл иногда 35 дней был я думала что М придут с опозданием. 
!!!
!Привет мой дорогой бэби блог ! После рождения дочки не было времени зайти и писать к сожалению. Но вот зашла поделиться радостью! После шести месяцев ожидания свершилось чудо - я беременна второй раз
! Дай бог чтобы беременность протекала хорошо и чтобы у нас родился здоровый счастливый малыш
! Малыш мы тебя любим и ждем
!
16 сентября нашей Данюше исполнился месяц! Мы купили свечку и папа после работы принес пироженки. Думали что устроим фотосессию но наша красавица уже во всю спала
. Поцеловали нашу малышку
сфотографировались с ней и сели пить чай. 14 сентября приходила педиатр и Данюша как раз проснулась и была спокойной даже улыбнулась первый раз, а то до этого она только во сне улыбалась. 21августа вес был 3,330, рост 52, головка 34,5 а 14 сентября вес- 4,420, рост- 58, головка 37. Врач говорит что мы будем высокие))) На папу пошла. Уже смотрит на нас , изучает. Любит смотреть на что то красное, как увидит красное что то или люстру все уткнется и улыбается. Так же купаем в соленой воде, в череде, в ромашке. После купания чищу пупок, но врач уже сказала чтобы часто не трогали пупок только иногда чистить,попу мажу не мазьюа кремом Бепантена очень мягкий и быстро впитывается и не вредно вроде. делаем зарядку.Нос чищу иногда жгутиками а когда начинает хрюкать прочищаю физ раствором и аспиратором.Когда лежит на животике немножко приподнимает головку. В воде не плачет а после уже требует быстро накормить делаю всю процедуру после купания космической скоростью одеваю иногда просто одену и не получается сделать ни массажа и никакой чистки. 10 сентября начали беспокоить колики и давали укропную водичку. После нее она пукает или уже легко какает. С 25 сентября начали пить Биогайя, педиатр сказала. 21 сентября перешли на памперс № 2.в день где то 5-7 памперсов используем. Да мы уже большие, растем тьфу тьфу. 19 сентября вес был- 4700, рост - 58см. Кормлю грудью иногда даем смесь один раз в день , купили Алмирон. Когда спит бабушка пеленает и она спит спокойно, а то пугается и будит себя ручками. Иногда когда даю водичку знает что не вкусно и выплевывает наружу, знает уже что не молочко. Маму узнает, когда плачет и когда я подхожу и беру на руки успокаивается ждет что дам грудь, но пока я готовлюсь дает знать чтобы быстрее дали и опять начинает реветь. Любит царапать себя и мы одеваем царапки. Вот так пока. Скоро отметим 40 дней. Пока так. Слава богу. Желаю нашей принцессе здоровья крепкого, пусть растет красивой счастливой девочкой. Мы очень любим тебя наше золотце

Пупок отвалился только на 20 день слава богу а то мы думали что он уже не отвалится
, как говорила одна девушка с пупком еще то замуж не выходил))) в начале обрабатывала спиртом а потом начала перекисью и зеленкой.Сейчас уже сухой пупок и не трогаем иногда прочищаю. Удачи всем не отвалившимся пупкам и скорей отвалиться)))
В первый день, когда принесли нам Даяночку кормить она не знала как сосать
. Кормили шестью руками я держала малышку, муж что то говорил медсестра массировала грудь мне чтобы молозиво пошло к малышу. Потом уже научились.
. Очень болели соски мазала крем бепантен, на третий день в правой груди появились шишки и стала каменной, медсестра сказала под горячей водой массировать в сторону соска круговыми движениями и чуть чуть сцедить и обязательно делать перед кормлением и чтобы малыш хорошо покушал из этой груди. Сделала так и на следующий день прошло слава богу. Пишу чтобы в следующий раз помнила и знала. Потела и потею до сих пор речкой. Все говорят дома чтобы тепло одевалась и завернула поясницу так как таз раздвигался и нельзя простудить и чтобы нагрузки не было пока организм восстановится после родов.
В больнице дали сетчатые трусы и послеродовые прокладки, медсестра сделала из трех прокладок пирамидку чтобы когда лежала не подтекала в сторону попки. ( две сзади и одна впереди прикрепила в форме пирамидки). Месячные шли не обильные по чуть чуть, я думала что будет много и сама тоже купила одну пачку послеродовых прокладок. Но мне хватило и того что дали в РД. А одна пачка так и осталась. Сейчас использую обычные с хлопковой поверхностью. А в попке чтобы не болело медсестра подсказала ложить компресс из оливкового масла, надо нарезать маленькие марлечки и налить оливковое масло и поставить в холодильник и холодным потом ставить в попку хорошо действует в холодном виде. Швы так и стоят не знаю когда рассосутся.
Животик видимо врач хорошо надавил и почистил постепенно уходит выпирает чуть чуть, а сам животик мягкий такой пока. Врач сказал пока один две недели бандаж не носить чтобы не было спаек в матке. Пока поясницу завернула шарфиком.
До беременности была худой и весила 47кг. За Б набрала 10 кг и весила 57, так как было жарко и я часто потела. Животик был не большой. Поле родов вес 50 кг, но я чувствую что я сильно начинаю худеть видимо опять же из за того что очень сильно потею и не высыпаюсь. Были растяжки но мне кажется что они рассосутся чуть чуть видно их. При сокращении матки боли чувствую редко иногда кольнет чуть чуть и все.
Тьфу тьфу малыш какает нормально но все равно стараюсь не есть много фруктов и овощей. Ем из фруктов одно зеленое яблоко раз в 2-3 дня и персики. В основном ем сметану, хлеб супы, молоко с хлопьями, и пью железо каждый день и в 2-3 дня один раз кальций
Ой доча просыпается позже допишу этот же пост