Войти
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

В четверг уезжаем!!!

Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

желаем вам мягкой посадочки)) и чтобы в полетах все прошло ок и малыш вел себя хорошо)) самаи летим через недельку, правда 2 часа всего, но тоже волнуемся, как все пройдет

0
04.06.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Спасибо!!!

0
04.06.2012

О, молодцы! Давайте, в наших краях уже теплынь, ждем-недождемся когда море нагрееться)))

Удачной дороги!!!!!!)))

0
04.06.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Спасибо)))))

0
04.06.2012
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель

и мы желаем легкой дороги и хорошего отдыха)))

0
04.06.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Большое спасибо!!!

0
04.06.2012
желаем легкой дороги и отличного отдыха!!!!)))
0
04.06.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Мерси!!!)))

0
04.06.2012
Заказываю себе Astra GTC мучает 1 вопрос... Высокая температура, выше 39

Похожие записи