Уезжаем, а точнее улетаем с сыном к моим родителям в Анапу, будем греться на солнышке, спать днем под открытым небом, есть свежие овощи и фрукты с собственного огорода и купаться в теплом море... Урааааа!!! Купили билеты еще 2 месяца назад и прямо дни сижу считаю до отъезда... Погода на Урале кошмарная, в этом году дуют ледяные ветры с севера, хоть на градуснике 20-25 мы ходим в теплых кофтах, задолбало уже!!!!(((( Папу нашего, бедняжечку, оставляем здесь деньги зарабатывать, а сами будем отдыхать... Но он к нам через месяц тоже присоединится))) Пожелайте нам перелета без осложнений, летим через Москву с пересадкой, ой тяжело нам будет...
желаем вам мягкой посадочки)) и чтобы в полетах все прошло ок и малыш вел себя хорошо)) самаи летим через недельку, правда 2 часа всего, но тоже волнуемся, как все пройдет
0
04.06.2012
Ответить
О, молодцы! Давайте, в наших краях уже теплынь, ждем-недождемся когда море нагрееться)))
Удачной дороги!!!!!!)))
0
04.06.2012
Ответить