Войти
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Высокая температура, выше 39

Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы всегда сбиваем так: сироп нурофен + свечи цефекон д - сбивает до 37 примерно и часов на 6

0
10.07.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Спасибо, так я еще не пробовала... ночью сегодня поднялась до 39.8 я чуть с ума не сошла((((

0
10.07.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Стоит попробовать...их можно одновременно,у них разнве действующие вещества и никакой передозировки не будет точно. Нам ооочень хорошо помогает

0
10.07.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Спасибо, на ночь дам... сейчас вроде не очень высокая....

0
10.07.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

не за что) выздорвливайте.

и при температуре сразу много пить не давайте,а то може рвота начаться...лучше по чайной ложечке каждые 10 минут и ,если ноги и руки горячие раздеть максимально и накрывать лишь тонкой простынью

0
10.07.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Спасибо, еще раз!!! Теперь буду знать как отличить холодно ребенку или жарко))) Пою по вашей схеме))))

0
10.07.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обращайтесь)

0
10.07.2012
Катрин
София, 20 лет 9 месяцевУльяночка, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

у меня почитай в дневнике такая же фигня была чуть в инфекц не упекли.чередуй парайцетамол с нурофеном раз это другой это.это если во временной график укладываться не будешь.а так не паникуй это зубы.как там десна?

0
10.07.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Передние лезут, которые центральные, десна очень набухшие... Врач со скорой помощи сказал, что на зубы выше 38 не поднимается, как думаете, может ли он ошибаться? Так боюсь в инцекционку с ребенком попасть

0
10.07.2012
Катрин
София, 20 лет 9 месяцевУльяночка, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

бред бред бред на зубы и до 40 может подняться,зуб когда надкосницу проходит это ваще жесть какая боль и какое воспаление.мы после температ пошли кровь сдавать а у нас СОЭ 40 потом 60 при норме 12 вот тогда я чуть не умерла .а потом все в норму пришло.у нас на 4 день спала,темпа.но потом через 2-3 дня хренак снова 37.5 я уж с этим градусником носилась как дура

0
10.07.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Кошмар какой... ((((

0
10.07.2012

А вы антибиотики не давали когда такая темпер.была?У моей тоже сутки была до 39 температура,горло красное,даю антибиотик два дня температуры не было и сегодня опять 37,5-38,3.Зубы лезут руки постоянно грызёт.

0
10.07.2012
Катрин
София, 20 лет 9 месяцевУльяночка, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

не Бог миловал еще ни разу не даввала

0
16.07.2012
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

У нас сегодня ни с чего ради тоже темп 38,2,без симптомов,единственное на что могу подумать это зубы,жевательные лезут,уже дырочки,скоро проклюнуться!((((((((

0
10.07.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Пришла врач, посмотрела у нас горло, краснющее, вобщем вирусная ифекция у нас, перешла в бактериальную, прописала антибиотики, бедум лечиться.... доктор со скорой вчера красного горла не нашел... и все таки это нге зубы(((

0
10.07.2012
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

и я скорую вызвала,горла красного сама не увидела,а там оказывается ангина,белые гнойнички, а я и знать не знала,ангину в глаза никогда не видела,так что и у нас всё с зубами вместе!!!Выздоравливайте поскорее!!!Как же тяжко когда детки болеют(((((

0
10.07.2012
marishka_2011
Никита, 22 года 2 месяцаТимофей, 14 лет 11 месяцев Тверь

А потом обсыпет - розеола детская, а вы будете думать, что это аллергия на антибиотики((

0
10.07.2012
Софико
София, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вообщем была у нас пару недель назад температура 39 три дня(((( и никаких признаков, ни простуды ничего, ну зубы как всегда лезут, сбивать было очень тяжело,  много свечей ставили, ребенку было очень плохо, потом температура чудесным образом спала и к вечеру ребенка всего обсыпало розовыми пятнами, весь живот, спина, голова, шея, за ушами, у меня трясучка, что это? ветрянка, краснуха? жесткая аллергия??? лезу в панике в интернет и узнаю про такую интересную болезнь как внезапная экзантема, или розеола детская, через три дня сыпь прошла без всякого лечения)))) К чему я все это? решила поделиться с вами на всякий случай если после понижения темпы малыш покроется сыпью...

0
10.07.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Выздоравливайте скорее!

Вы даёте ребёнку антииотики? А гевискон - он от изжоги и боли в желудке вообщето.

0
10.07.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Ну значит я ошиблась в названии... наверное гексикон, или что-то в этом роде....

0
24.07.2012
В четверг уезжаем!!! Я люблю своего ребенка!!!!

Похожие записи