Уже 3 дня высокая температура, никаких признаков простуды, никакой сыпи, ни поноса, ни рвоты... неужели этло на зубы такая реакция???? Вызывали скорую, в инфекционку не поехали... парацетомол сбивает до 38, сейчас попробовали дать нурофен, жду понижения температуры... врача вызвали утром, ждем... что же это может быть такое....
Спасибо всем за коментарии))) Приходила врач, посмотрела горло, сказала вирусная инфекция перешла в бактериальную + зубы лезут... Прописала кучу лекарств, жаропонижающее, самомед (антибиотик), супрастин (антигистаминное), гевискон от боли в горле...