Сегодня моему сладенькому масику исполнилось 8 месяцев
Вес 8.300 кг Рост 67см
Хорошо сидим без поддержки уже давно, не ползаем, зато "ходим на попе"
, в буквальном смысле прыгаем на попе по комнате, очень смешно... тянем ручки, когда видим маму и хнычем, если мама прошла мимо, но мимо невозможно пройти, он такой миленький, мой сладенький, все время хочется его целовать и тискать... еще мы почти все кушаем, кроме творожка и кислых фруктов... самое главное наше достижение в этом месяце это освоение горшка, на горшочек мы делаем все)))...
Ну уж чего мы точно не ждали так это ЕГО, нашего первого зубика)))) никаких предпосылок к зубам у нас вообще не было, десны не опухали, температуры не было, спал как обычно плохо по ночам и хорошо днем, и вдруг ни с того ни с сего не смогла утром вытащить резиновую ложечку из ротика, зацепился зубиком и держит... Мезинчиком в десенки ощупала, а там он, такой тверденький и остренький наш первый зубик.... Приятное начало недели, может к выходным, что-то еще случится...
Очень любим нашу кошку, правда гладить не умеем, поэтому просто теребим за уши, а она и не против)))))
А вот здесь ну очень милая мордочка, мой сладенький ушастик))))
Ну и не могу не показать вот эту фотографию)))))
