Аккуратнее, под катом мыло, которое не всем по нраву!!!


Заказ был на три разных!

Красный - с ароматом клубнички!!!

Желтый с ароматом яблока!!!

Зеленый с ароматом елочки!!!

Надеюсь обладатели сего будут довольны!!!
Аккуратнее, под катом мыло, которое не всем по нраву!!!


Заказ был на три разных!

Красный - с ароматом клубнички!!!

Желтый с ароматом яблока!!!

Зеленый с ароматом елочки!!!

Надеюсь обладатели сего будут довольны!!!