Понимаю, что драконы всем уже надоели, но показать фото нужно для истории!


Все разные под заказ для милой Катюши!!!






И отдельно черные мыльца для Димочки.


И напоследок новая формочка!
Пробная заливка и сильная вспышка, но смысл думаю понятен!

Понимаю, что драконы всем уже надоели, но показать фото нужно для истории!


Все разные под заказ для милой Катюши!!!






И отдельно черные мыльца для Димочки.


И напоследок новая формочка!
Пробная заливка и сильная вспышка, но смысл думаю понятен!
