Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волжский

На пути к цели...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск
Лен, у тебя кухонные весы? ты порции на глаз определяешь или точно взешиваешь?
0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Да, аж 3 штуки! Все ем по граммам!!!
0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск
эх, мне бы твою целеустремленность....)))
0
28.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Главное - мотивация. Когда ее нет - все усилия коту под хвост!
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград

У меня несколько дней вообще не было аппетита, даже торт не вызвал у меня никакого желания, а сегодня меня прорвало. Приготовила горшочки в духовке, себе сделала чуть-чуть, съела чуть больше половины и желудок сказал хватит,а мозг сказал съем все! После этого мне было очень тяжко, похоже желудок отвык от огромных порций. Только что отпрыгала с Джиллиан надеюсь горшочек растрясла, хотя до сих пор ощущение сытости. 

0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Мне тоже нравится, что теперь наедаюсь меньшим объемом еды! Это супер!
0
26.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А у пеня так же)))) 1400 ккал))

Сегодня с утра взвешивалась - 60,5!))

Цель 58)

0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Класс!!!!!
0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк
расскажи, что у мужа требовать будешь?)
0
27.02.2014
Ну-ка, смотрите Я молодец!!!!

Похожие записи