Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волжский

Ну-ка, смотрите

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А по мне очень даже вкусная, нормальная еда ) цветную капусту не любят те, кто не умеют ее готовить )), а я цветную капусту люблю и  очень часто готовлю - добавляю туда разных овощей и заливаю омлетом, иногда тертым сыром еще, очень красиво и все с удовольствием съедают.Ты молодец, так держать! )))Меня лично вдохновляет визуальное отображение, поэтому, если тебя тоже - поделюсь своими фотками вкусной и полезной еды, если ты не против :-)))Чашка лимона с утра - отличный тоник и энерджайзер!  861fe14b2d65d8ff538522f8619cf5a2.jpgЗавтрак - сложные углеводы  плюс белок )) овсянка на воде, творог, сухофрукты, орехи, травяной чайf617943793206061b484d7e5e0a19f1c.jpgОбед (или ужин) обжаренные (почти без масла, вполне диетические!) кабачки  с помидорами и зеленью плюс тунец )84073caed4dbbc5ccb4e29a287456547.jpgЕще один обед или ужин - тыквенный суп-пюре со специями, разгоняющими обмен в-в (мускатный орех, корица и т.д.) очень вкусная вещь!72795ff165dec1836bfe13242280f2d3.jpgНу и просто перекус ))) 561d53c783a03b533346172c862e3925.jpg
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Красотень!!! А как это лимон с утра? Сок? Я тоже обажаю цветную капусту, тоже с яйцами!!!! И баклажаны - мне кажется, в любом виде.
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да, сок лимона с утра - очень разгоняет обменные процессы.Можно и вечером еще - лимон плюс 30 г белка за 40 мин. до сна рецепт спортсменов на жиросжигание.Да, баклажаны это любимейшее ) жду не дождусь лета )
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Спасибо, за совет!
0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск
Лен, я конечно, тобой восхищаюсь и твоей силой воли....но вот это ты правда считаешь аппетитным?
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Да! Мне правда это вкусно. Уже далеко не первый раз.
0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск
я дочь таким кормлю, так сама стараюсь даже не дышать, от одного запаха БЕЕЕЕ.... в общем, на вкус и цвет...)))
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
а мне реально нравится, и дочь у меня, кстати, таскает вареную капустку)))))
0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск
вот у меня дочь тоже с удовольствием, а  я пас)
0
26.02.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Я это обожаю!!! Это вкусно!!!
0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Дааааа давай!!)) спор дело хорошее, есть стимул не облажаться)))))А на рецептики щас гляну))
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Полистай ее дневник! Там все так вкусно!!!
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск
Ням-ням! Тоооолько я спать собралась, а ты тут про еду)) кстати я 61.9 сегодня, оч медленно, но ползу к цели!
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Я тоже вот ползу, только кажется не в ту сторону!
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
А тунец консервированный? Хорошое еда, я тоже полюбила овощи на пару, пару лет назад представить не могла что это буду есть) сейчас ням ням! 
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Да, из жестяной банки. Вкусняшка.
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань
вкусно, я тоже такое в охотку покушать люблю. редко правда, раз в полгода))) держись, хорошее дело делаешь, даже не в плане похудения, а в плане оздоровления организма.
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
А мне нравится, и я как раз за правильное питание, а не за просто голодовку!
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск
Очень аппетитно!
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
И вкусно!!!
0
26.02.2014
7й день и новая неделя На пути к цели...

Похожие записи