Кто говорил, что я скучно\грустно питаюсь, чтобы похудеть

Мой ужин - 100 гр тунца и отварные 3 вида капустки.

Поспорила с мужем, как ты Юля, что за 50 дней сброшу 5 кг! До 60 кг.
Свой рацион тщательно пересмотрела, чтоб все только на похудение. Только утром разрешила, что-то вместо каши - блинчики, пирожки и прочее.
А так все стащила нагло у Марины-Мандарины и немного переделала для себя:
9:00 завтрак чаще всего салат (заправленный маслом) +яйца, (можете есть кашу) + кофе/ чай
11:00 100 гр творога+яблоко (можете заменить бананом)
13:00 пару ложек риса или макарон
15:00 обед овощи (свежие или отварные) + куриная грудка
17:00 йогурт + творог
19:00 ужин салат (заправленный йогуртом 0%) или не крахмалистые овощи + рыба на пару/ варенная или консерв. тунец
21:00 стакан кефира или 100 гр куриной грудки
Берите ее рецепты в заметки, там все очень вкусно и рассчитано полезно!!! Теперь подбадривайте меня и себя!!!
Все у нас получится!!!!
Завтрак - сложные углеводы плюс белок )) овсянка на воде, творог, сухофрукты, орехи, травяной чай
Обед (или ужин) обжаренные (почти без масла, вполне диетические!) кабачки с помидорами и зеленью плюс тунец )
Еще один обед или ужин - тыквенный суп-пюре со специями, разгоняющими обмен в-в (мускатный орех, корица и т.д.) очень вкусная вещь!
Ну и просто перекус ))) 