Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волжский

Ну-ка, смотрите

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А по мне очень даже вкусная, нормальная еда ) цветную капусту не любят те, кто не умеют ее готовить )), а я цветную капусту люблю и  очень часто готовлю - добавляю туда разных овощей и заливаю омлетом, иногда тертым сыром еще, очень красиво и все с удовольствием съедают.

Ты молодец, так держать! )))

Меня лично вдохновляет визуальное отображение, поэтому, если тебя тоже - поделюсь своими фотками вкусной и полезной еды, если ты не против :-)))

Чашка лимона с утра - отличный тоник и энерджайзер!
 861fe14b2d65d8ff538522f8619cf5a2.jpg

Завтрак - сложные углеводы  плюс белок )) овсянка на воде, творог, сухофрукты, орехи, травяной чай

f617943793206061b484d7e5e0a19f1c.jpg

Обед (или ужин) обжаренные (почти без масла, вполне диетические!) кабачки  с помидорами и зеленью плюс тунец )

84073caed4dbbc5ccb4e29a287456547.jpg

Еще один обед или ужин - тыквенный суп-пюре со специями, разгоняющими обмен в-в (мускатный орех, корица и т.д.) очень вкусная вещь!

72795ff165dec1836bfe13242280f2d3.jpg

Ну и просто перекус ))) 

561d53c783a03b533346172c862e3925.jpg


0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Красотень!!! А как это лимон с утра? Сок? Я тоже обажаю цветную капусту, тоже с яйцами!!!! И баклажаны - мне кажется, в любом виде.
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, сок лимона с утра - очень разгоняет обменные процессы.
Можно и вечером еще - лимон плюс 30 г белка за 40 мин. до сна рецепт спортсменов на жиросжигание.

Да, баклажаны это любимейшее ) жду не дождусь лета )


0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Спасибо, за совет!
0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

Лен, я конечно, тобой восхищаюсь и твоей силой воли....но вот это ты правда считаешь аппетитным?

0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Да! Мне правда это вкусно. Уже далеко не первый раз.
0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск
я дочь таким кормлю, так сама стараюсь даже не дышать, от одного запаха БЕЕЕЕ.... в общем, на вкус и цвет...)))
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
а мне реально нравится, и дочь у меня, кстати, таскает вареную капустку)))))
0
25.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск
вот у меня дочь тоже с удовольствием, а  я пас)
0
26.02.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Я это обожаю!!! Это вкусно!!!

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Дааааа давай!!)) спор дело хорошее, есть стимул не облажаться)))))

А на рецептики щас гляну))

0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Полистай ее дневник! Там все так вкусно!!!
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Ням-ням! Тоооолько я спать собралась, а ты тут про еду)) кстати я 61.9 сегодня, оч медленно, но ползу к цели!

0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Я тоже вот ползу, только кажется не в ту сторону!
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А тунец консервированный? 

Хорошое еда, я тоже полюбила овощи на пару, пару лет назад представить не могла что это буду есть) сейчас ням ням! 

0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Да, из жестяной банки. Вкусняшка.

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

вкусно, я тоже такое в охотку покушать люблю. редко правда, раз в полгода))) держись, хорошее дело делаешь, даже не в плане похудения, а в плане оздоровления организма.

0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
А мне нравится, и я как раз за правильное питание, а не за просто голодовку!
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск
Очень аппетитно!
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
И вкусно!!!
0
26.02.2014
7й день и новая неделя На пути к цели...

Похожие записи