Войти
Ленуська
37 лет Волжский, Россия
На сайте с 28.08.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
755
записей
91
друг
19
подписчиков
Четвёртая беременность?! Неожиданная третья беременность Мои девочки Радушка Моя вторая беременность Тематические занятия со Златой Годовасие Златушкины недельки Светлая тебе память, Юлечка... Флешмоб Киномания О детях с научной точки зрения Стихи - рассказы - притчи - картинки Месячные - интим Кулинария Зверье мое Покупочки Идеи для творчества Вышивка Декупаж Бисер Диеты Проблемы с зачатием Вязание Шитье О нас - житие мое Игры\развивашки для детей FlyLady Интересное Златушка Мыльные дела Моя первая беременность
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Мое питание

Напишу здесь, а то везде на бумажках, все теряется.... Ужас

Ну и отчетный вес тогда напишу - 62,8 с утра(((( Ох, как хочется 5 ку увидеть первую.....

Примерно так (все зависит от подъема):

8-00 - ложка льняного масла, теплая вода с лимоном и ложкой меда, витамины

8-30 - 40 гр (сухой) овсяной каши с бананом

11-00 - 2 вареных яйца с 1/2 грейпфрута или овощами

13-30 - 100 гр 0% творога с салатом

16-00 - 100-150 гр грудки куриной с салатом или отварными овощами

18-30 - 100 гр 0% творога с овощами без масла

21-00 - 200 мл 0.5% кефира

Все легко меняется местами (кроме фруктов вечером). Планирую вести кашку на завтрак и сдвинуть все вниз. Рыбку ем редко, поэтому ем больше творога. Иногда пью протеиновый коктейль с 0.5% молочком. Но редко и сейчас он кончился.

В общем, спасибо Марине! Идем к стройному телу полным ходом! А ведь совсем недавно, на свой др в октябре-ноябре, я видела 68!!!!! на весах!!! А в феврале, на др дочи - 65!!! И вот сейчас больше 63 не поднимается!!!! Чем бы я вчера не объелась! Бабушка, обещала вырастить из меня поросенка и печет каждый день пирожки, плюшки, ватрушки.... Блин.... Это таааак пахнет!!!! И ладно бы с утра пекла - один съела и все! А она печет в 3-4 часа дня, в 5 готово и как не съесть???? С утра уже не то!!!!

Но я сильная, я справлюсь! Особенно стимулируют добеременные джинсы (я тогда была 63-64), которые снимаются не расстегивая, которые весят на попце и ногах... Блин... А носить-то нечего!

Срочно по магазинам!!!!

4
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Покажусь вам.
Правильно питалась по советам Марины-Мандарины. В общей сложности с ноября по март. Скинула с 67 до 63.5. Вес встал, что меня жутко напрягало и я стала есть что хочу и когда хочу! С 1.04. Главным образом бабушкину выпечку! Вот прошло чуть больше 2 недель и я устала так есть, я снова хочу есть "правильно"! Начала примерно 15го, вес все тот же 63.5. Вот, покажусь вам, для истории. 
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Итоговый отчет
Девочки, прошу прощения за пропуск одного отчета. Закрутилась с маминым юбилеем, и не успела. Но я надеюсь, что все молодцы и выполнили всю программу!!! Завтра отчет за последние 10 дней. И баллы аналогично: 20 максимум за занятия, 10 максимум за питание, 2 за питьевой режим и 2 за доп.процедуры. Итого, максимум 34 балла! Не забываем взвеситься натощак после туалета в нижнем белье и померить свои объемы!!!
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Весенний марафон. Третий отчет.
В связи с новым ведущим, предлагаю сегодня сделать отчет.
Взвешиваемся и считаем баллы. Так как дней больше, то и баллов больше!
Отчитываемся за 27 марта - 2 апреля - 7 дней.
Итак:
занятия - по 2 балла - максимум 14 баллов
питание - по 1 баллу - максимум 7 баллов
питьевой режим - 2 балла за общее соблюдение
дополнительные процедуры - еще 2 балла
Итого, максимум по сумме 25 баллов!!!
Жду отчетов до завтра до 12 дня. Профилонивших удалю, чтоб не загромождать таблицу!
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Весенний марафон

Девочки, с вашего позволения буду вести таблицу я. 

Сделала пока таблицу с первым и вторым отчетом. Заходим, проверяем. 

Кого нет у меня в друзьях - подписывайтесь! 

Предлагаю все проверить и завтра сделать третий отчет! Те, кто помечен красным - собираюсь удалять - т.к. нет отчетов или вы сами снялись с марафона.

Если всех все устраивает, прошу вас здесь отписаться. И предлагаю завтра провести третий отчет.

Было

Весенний марафон

Стало

Весенний марафон

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский
Надоело! Всем пока!
Надоело это все! Всего придерживаюсь, питание нарушала только утром, на 100гр бабушкиного пирога с капустой, и то, в пределах ккал, прыгала с Джиллиан, и что в итоге?! Вес с субботы подскеочил с 62,6 до 63,3, сегодня 63,5. Объемы вообще с месяц не меняются, разве что сиськи меньше стали. Хотя по одежке уменьшилась везде. Всех волнующий вопрос - какаю стабильно - каждый день или через день. Мотивации ноль! Пошла я отсюда. Пп наверно оставлю, а вот на занятия желания нет! Надоело стараться без результата!
Златуня
13 лет 4 месяца
Радушка
11 лет
Глебушка
9 лет 4 месяца