06,07. Мои сладкие спящие куколки

Нам почти 2 года и 5 месяцев. Недавно заметила у дочки черную точку в нижнем жевательном зубике. Теперь переживаю, думаю, что же делать.
Сама иду к стоматологу во вторник, думаю у него разузнать. Слышала какое-то серебрение делают. Что это? Больно? С какого возраста делают?
Планирую, сначала отвести ее просто на осмотр, а потом, в следующий прием, если решим что-то, провести процедуры. Чтобы с первого похода стресса не было.
Сегодня сделали КТГ - все хорошо - ровно и спокойно, с малышкой все в норме.
Сделали УЗИ: вес 3200 +- 300 гр, ОГ такое же как у Златы - 32 см - снова большая голова. И шов - 2 мм, истончился, рожать самой нельзя.
Хозяйка продала участок, в квартиру собаку не забирает.. Лайка, 5 лет, добрая, красивая.. Ласковая, общительная, пушистенькая.. Чудесная! Хорошо ладит с детьми и кобелями. Стерилизована.
Пристраивается СРОЧНО. Просьба помочь активным пиаром. Девочке грозило усыпление, её сейчас вывезли на передержку, но держать долго там не смогут, очень нужен дом!
89150032989 телефон для связи 
Злате 2г4м12дн первые косички-колосочки! 18.06

Как-то прям трагично получилось. Но это не так! Я безумно рада! Я вчера чуть от радости не прыгала!
В общем должна была пойти к ним 28го, но т.к. меня оформили в стационар, то я не пошла, предупредив их.
Выписали меня в пятницу, 1го надо было к ним, но у меня так все отекало после плазмафареза, что я заленилась и решила пойти 2го в первую смену, та мне и со Златой удобнее.
Сегодня сдала!
Расскажу как было, какие особенности. Фотки показывать не буду, слишком много впечатлительных)))
Вечером перед процедурой после 19 часов есть можно только хлеб (не булки, не печеньки, просто хлеб без всего), сладкий чай, можно с сахаром или медом, без варенья или сгущенки, фрукты и овощи без масла, и прочего, чистые фрукты.
Как круто, что у меня есть доченька!!! 27.05

Сегодня сдалась в свой родной роддом.
Т.к. в прошлый раз потеряла 800мл крови, говорят надо на всякий случай сдать.
Сегодня срулила утречком из дома, пока доча спала, оставила ее с папой. Сдала кровь, оформила карту, типа я лежу на дневном стационаре, записалась на завтра на сдачу плазмы.
Сегодня с 19-00 и до процедуры есть можно только хлеб, сладкий чай, овощи и фрукты. Пипец! Сдавать около 12 часов дня, сама процедуры 40-50 минут. Говорят бери буханку хлеба и дуй сладкий чай. Попробуем))))
Завтра папочка отпросился, целый день с дочкой будет. Удачи им! И мне!)
Гуляли 26.05
