Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Архангельск

Рецептики

Мама девочки (15 лет) Москва

присоединяюсь к пожеланию о покупке мультиварки. Мы купили пару месяцев назад, теперь жалею, что не купили раньше. Готовим всё в ней. Благодаря мультиварке быстро перевели дочку на общий стол, да и сами стали питаться правильной едой. 

0
17.05.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

Очень хорошая вещь!Я омлет дочки в ней делаю,котлеты, тефтели.Пока список не богат, но тоже хочу расширить!

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А котлетки элементарно. Так же как обычно фарш, рис, яйцо и лук. Лепим котлеты и выкладываем в лоток пароварки.
0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А мультиварку не хотите? тоже готовит на пару, только помимо этого еще тушит, жарит, выпекает и варит.
0
17.05.2012
Годик))) можно гулять.....

Похожие записи