Про Арсения и зётий Тикап!
Арсений
Растет, конечно, парень!!Очень смешной и смешливый! Мы с бабушкой каждый день очень веселимся! Пап наш в длительном отъезде-возвращается в субботу. Арсюха по скайпу с ним лялякает-воздушными поцелуями награждает и таскает всякие машинки показывать! На все вопросы что-то отвечает!Рассуждает!Так интересно за этим наблюдать. Иногда, конечно, ничего не понять, но он не будет молчать...или пожимать плечами-обязательно на любой вопрос что-то ответит!А еще Арсений помнит где что лежит! Где оставил свою игрушку, куда положил поильничек, и даже куда мама положила расческу-всё замечает и знает!До ужаса хорошая память!И если в стихотворении я поменяю слово...поправит!
Научился просить прощения. Сам это делает, когда виноват!
Так вот..про Тикап!!!Это на самом деле жёлтый пикап-новая машинка. Она такая увесистая, и серьёзная-короче..Арсюн тащится! играет с ней, спит и ест тоже с ней! Утром играл на моей кровати...а потом принес Мишку-игрушку-посадил чтобы он смотрел(кстати..это дело он любит!!Если что-то делает новое, то, что у него получается...приносит медведя и требует апплодисментов и комментариев от него)так вот сидит медведь...и моим голосом говорит:" Арсюш, а дай пикап поиграть?!"
Арсений нахмурился..." Не..Мись...Асень зётий тикап!купи"
а Миша: " Не могу купить...у меня денег нет"
Арсений задумался...жестикулировал...переживал...что-то громко выдыхал из себя...а потом принес Мише камазик свой...поиграть)))
Но Тикап зажал !