
пирог и блинчики

Бисквит - самый простой пирог!
5 яиц взбиваешь со стаканом сахара до пены.....потом добавляешь стакан муки и аккуратно и быстро взбиваешь, чтобы не опустилось тесто...........виливаешь в емкость для запекания (смазанную маслом) и в разогретую духовку на 30-40 минут! Быстро и вкусно!!!!
Именно))) Я экспериментирую.....в тесто всякие фрукты добавляю.... либо готовый бесквит разрезаю и смазываю всякими кремами (любим: банка вареной сгущенки + 3/4 пачки масла) можно сверху потереть шоколадом.....короч что угодно) Но и так просто бесквит-вкусно) Главное резко не охлаждай-пусть в духовке немного постоит-сам остынет-а то упадет!
Чтобы не подгорел...на нижнюю полку в духовку поставить сковороду с водой!
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1113471
вот тут такой же описывают....только пропитанный
http://www.babyblog.ru/user/Natalitcherniaeva/1625697
Я на этот давненько облизываюсь))) мне кажется вкусняшка должна быть)
мясной пирог пойдет? делается оч быстро и просто. Если интересно кину линк на рецептик.
а блины, я обычно делаю не сладкие (т.е. без сахара) и потом в ных заворачиваю в них и селедочку и колбаску, и другие наполнители, все от фантазии и желания зависит. А так же можно и со сладким их покушать - варенье, мед , и т.д.
Вот мой любимый шоколадный бисквит (внимание!) без яиц:
красота наверное вообще не реальная!